Регистрация: 28.02.13
августе 2011
23.08.11 - 02.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я уже писала свой отзыв сразу по приезду полтора года назад...

Я уже писала свой отзыв сразу по приезду полтора года назад, но сейчас встал вопрос где и как провести отпуск и я понимаю, что хочу вернуться в этот отель. Пересмотрела множество вариантов и по инету и в агентстве, но опять вернулась и читаю отзывы, и душой радуюсь.

Пишу этот отзыв для семей с маленькими детьми, т.к. сама мечтаю еще раз отдохнуть в Кирише, но уже с сестрой и ее детками 4 и 6 лет. Хотя я бы отдохнула и с любимым мужчиной ))) Вот, как ни крути, а отель - для всех!!!!

Почему с детками?

Недалеко от аэропорта, дети не устают в дороге, красивые пейзажы за окном, горы, море.

Быстрое заселение, даже если наплыв туристов, всегда можно оставить вещи в специальной комнате, пройти в крытый бассейн (там есть душевые, туалеты), переодеться и начать отдыхать - перекусить, осмотреться, искупаться.

Детское питание - специальный детский зал, микроволновые печи, детские столы и стульчики, хорошее меню. Всегда есть, чем накормить даже самого капризного в еде ребенка или даже аллергика. Свежие фрукты и овощи, спелые и в большом количестве (в августе), свежая выпечка, каши, молоко, омлеты, сухие завтраки - завтраки самые полноценные и здоровые обеспечены. На обед и супы, и мясо,и картофель, и макароны - никакого риска навредить ребенку сменой питания. Ужин так же не доставляет проблем. Так что все случаи отравлений исключены, все лишь от вас зависит от вашей ответственности за ребенка - меньше воды в бассейне или в море наглотаться, ручки мыть, меньше газировки и культура питания )))

Территория для ребенка очень безопасная, никаких неожиданностей, детский бассейн неглубокий, вокруг много лежаков, часть из них в тени деревьев, часто детки там и спали, достаточное количество зонтов. Взрослые развлечения находятся в стороне.

Детские развлечения - мини-клуб, огороженная территория, симпатичные домики с кондиционерами, внутри все для занятий с детьми - рисование, мультики, игры.С мини-клуба ребенка одного не выпустят. Девочки-аниматоры умницы и красавицы, видно, что любят детей и свою работу. На мини-диско девочки выкладываются по полной, нарядные костюмы, яркие, свежие - приятно посмотреть.

Детям постарше вообще раздолье, взрослым было интересно наблюдать за их "шалостями" - то в виде пиратов носятся по территории, то врачами переоденутся - визг-писк-смех. Спортивные игры в бассейне с большой осторожностью и внимательностью со стороны аниматоров. А еще и перекусить сводят в ресторан всю шумную компанию, пока родители отдыхают.

Вообще там к детками относятся, как к ангелам )))

А теперь почему с любимым мужчиной я там бы отдохнула ))))

Большая, красивая территория, всегда можно и повеселиться и уединиться - понежиться с бокалом мохито. А можно вообще снять газебо (кажется так правильно) - вообще романтик ))) Белоснежный шатер на берегу, легкий ветерок, официант вам обед приносит - ну красота !!

Для моего спортивного мужчины там просто рай - море чистое, камушки, это не песок - вода прозрачная, плавать одно удовольствие! Спортивные развлечения-особенно водное поло, да и пострелять по мишеням можно. Тренажерный зал светлый и хорошо оснащенный, где-то есть бильярд, но я в первое посещение на него не наткнулась ))) не успела видимо все посетить.

Питание тоже очень "мужественное" - мясо на огне каждый день, тунец, барашек на вертеле, горы раков и много-много зелени и овощей свежих и печенных. Про спиртное не скажу, оценить в первую поездку мне вот как раз моего мужчины и не хватило ))) Но безалкогольный мохито понравился, свежий лимон и мяту при мне же превращали в освежающий напиток.

Вечером очень приятно посидеть на пирсе, всегда свободные столики, шум моря, темная южная ночь, рядом веселится отель. Или пойти погулять в поселок, в магазинчики заглянуть, поторговаться, сладостей накупить. Или ресторан заказать и провести романтический вечер при свечах.

А уж для себя любимой пальцев не хватит загибать - и этим заняться и туда сходить )) Красоту навести, в тренажерном позаниматься, утром на аква-аэробику, а потом на йогу. И базарчик заезжий сплошное удовольствие - общайся, торгуйся, примеряй украшения, турки очень общительные и искренне рады разговорам, и не правда, что им лишь бы продать.

Да и с верблюдом там один позитив - фотки получаются отпад - невозмутимый верблюд и ошалевшие туристы, ну и что, что за деньги, туристический сезон с мая по сентябрь, а кормить верблюда надо круглый год.

Ну на этом все пожалуй. Отвечу всем, если что заинтересует. И порекомендую всем сомневающимся, а себе пожелаю, чтобы моя мечта вернуться в отель сбылась )))

из детского только такое фото. фото детской площадки нет.

Добавлено 28.02.13 22:24 (4 547 символов в тексте)

20:56 01.03.13

Светлана, добрый день!
собираемся с мужем в мае посетить турцию в первый раз) этот отель я приметила для себя буквально сразу. но потом начиталась негативных отзывов о том, что наших соотечественников там очень много, причем не в лучшем смысле этого слова))
стала искать другие варианты, но вот уже несколько недель подряд мои поиски безрезультатны. ничего не нравится кроме кириш резорта! все таки придется, наверное, туда поехать)))
скажите, в каком номере вы останавливались, и если можно, пару фоток вашего номера? и еще. каким оператором и авиалиниями летали? если норд виндом, то не задержали ре ваш рейс?
заранее спасибо за ответ)))

01:09 09.03.13

Извините,Алина!Я периодически читаю новые отзывы об этом отеле.Моя семья была там в сентябре прошлого года и мы все в полном восторге!Опять собираемся.После этих красивых мест и такого отеля трудно не придираться к другим.Мы столкнулись с нашими в плохом ракурсе единожды-над нами резвилась молодежь ночью-я позвонила на ресепшн,и больше проблем не возникало.Территория настолько удобная,продумано все,все рядом,удобно.Летели"Аэрофлотом"без нареканий,а та компания,о которой Вы спрашиваете у Светланы, нас задержала свой рейс с 8 утра на полпятого дня!!!Я была в шоке(мне сначала предлагали этот рейс и эту компанию).Оператор здесь ведущий "Пегас"-это их отель,так сказать.Мы тоже брали от них.Нареканий не было-все четко,но ,повторюсь,с "Аэрофлотом".Ночью около бассейнов очень шумно.Подальше-тишина.Если есть желание-мой отзыв называется"Роскошная Турция.Роскошный отдых.Роскошный отель"!Где-то в первых страницах отзывов.Территория очень красивая!Утопает в зелени,персонал-выше всех похвал!УДАЧИ!!!!!!!

01:11 09.03.13

опечатка-"нас задержала свой рейс..."не нас,а просто компания задержала рейс...

22:02 09.03.13

спасибо за ваш ответ! мы забронировали отель у пегаса, билеты взяли на аэрофлот, надеюсь все пройдет успешно))

23:49 10.03.13

УДАЧИ! Позвольте подсказать-девочки из службы по работе с гостями (это между ресепшн и баром) всегда очень учтивы,вежливы и действительно помогают решать вопросы в случае их возникновения.О них в отзывах много добрых слов! Кстати,мне приятельница,постоянно отдыхающая в Турции,посоветовала привезти гранатовый чай.Он там везде продается.Советую!Это действительно что-то!!!!!!!!!!Всем друзьям и родственникам привезли(2-3-4 дол.упаковочка,цены везде разные).Привет нашему любимому отелю и Киришу!

11:12 14.03.13

дд,а у вас нет фоток детской площадки и горок детских.не могу найти

20:38 15.03.13

Не могу понять, как тут отвечать лично.
Про рейс, не помню какой был, я из Тольятти, вылет из Самары был. Задержали обратно из-за неполадки в самолете, нас уже в самолет посадили, вывели на взлетно-посадочную и вернули обратно в аэропорт. Часа 4 ждали, нас напоили минералкой, газировкой, но не кормили за время ожидания.
Жили в главном корпусе на 3 этаже с видом на горы, номер понравился, скажу что в другом 5звезд номер был хуже, хоть и отдыхали там в основном немцы и итальянцы.
Шумно было немного, что-то там жужжало внизу до 2 ночи, но мы окна не открывали - жарко очень было, а под утро я выключала кондиционер и открывала балкон, уже было тихо.
Не знаю, как в бунгало, а главный мне понравился.
К чаю посоветую купить сладость наподобие воздушной халвы, что-то между халвой и сахарной ваты, еще масла разные в железных банках они. Там через дорогу от отеля магазинчики, если стоять спиной к отелю надо налево пойти.
Сейчас добавлю фото номера, детского городка нет фото.

15:43 20.03.13

Уважаемая Светлана!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время чтобы написать столь развернутый отзыв о Вашем отдыхе в отеле PGS Kiriş Resort. Спасибо за искриннее и позетивное описание подробностей которые Вам понравились. Нам приятно было узнать, что Вам понравилась организация отдыха для детей, территория отеля и питание. Мы всегда стремимся к улучшению предоставляемого сервиса и Ваши отзывы служат нам в этом добрую службу. Будем рады сново Вас видеть на отдыхе в отеле PGS Kiriş Resort.
С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (3)