июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Здравствуйте! Отдыхали в вашем отеле в июне 2012г., с детьми...

Здравствуйте! Отдыхали в вашем отеле в июне 2012г., с детьми 8 лет и 2,5 года. Все очень понравилось! У нас было купленно бунгало, когда приехали в отель нам предложили номер в вилле, совершенно без доплаты, объяснили тем, что там нам будет удобнее и мы были довольны. Конечно же мы сделали презент и угостили баночкой сгущеного молока. Так как в Турции мы в первый раз, то и питание для нас показалось очень разнообразным. Обслуживание очень хорошее, быстрое. В номерах убирали часто. Все дружелюбные, особенно с детьми! Территория просто замечательная! Все красиво, чистенько и ухоженно. Конечно, были не большие минусы, но не смотря на них отдых нам понравился. Минусы (для нас): не большой выбор блюд, в ресторане, для детей от 2 до 4лет. С утра приходилось бежать и занимать лежаки, хотя их было много, но уже к 11.00 было все занято. А самое большое неприятное впечатление оставили местные жители отдыхающие в этом же отеле. Они везде старались пролезть первыми и без очереди, показывая свое неуважение к нам-Русским. Мы старались не обращать внимание на то, что нам не нравилось. Поэтому, вообщем отель нам понравился! Конечно, хотели бы вернуться сюда еще!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 28.02.13 23:09 (1 164 символов в тексте)

23:11 19.03.13

Ольга! Расскажите про пляж! Мы едем с маленькими детьми, хотелось бы большую часть времени проводить на пляже. Как там с тенечком? Какой заход в море, сильно глубоко или нет? Что еще есть на пляже для маленьких? Заранее благодарю!

15:55 27.03.13

Ольга, могу ответить. Не советую с маленькими детьми большую часть проводить на пляже - это очень утомительно. Мы отдыхали в начале июня и уже было очень жарко. Зонтики очень хлипкие на пляже. Но какая шикарная территория у отеля, на газонах есть лежаки в тени и там можно устроиться с детками. Мы облюбовали часть пляжа, которая рядом с 16+, вот там на наш взгляд неплохой заход в море. Глубина конечно присутствует, это же не Азовское море. Если что-то еще интересует, спрашивайте. Нам очень понравился Вояж, сын теперь хочет только в этот отель.

23:48 25.04.13

добрый день, подскажите, а были овощи на пару и мясо? едем с двумя малышами 11 мес, переживаю на счет их еды, смогу ли их накормить там. и был ли блендер?

11:25 03.03.14

А вилла была где - в каком блоке?