Регистрация: 01.03.13
Отзыв об отеле Hotel Fulya Resort & SPA (отель был переименован 01.10.14)
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отличный отдых

Добрый день! Вот спустя столько времени решила написать отзыв. В данном отеле отдыхали два раза, и оба раза не забываемые впечатления. Ездили с мужем, сыном и сестренкой в первый раз и большой дружной компанией с детьми во второй раз. Развлечения нашлись всем!

Первое расскажу о заселении и о номерах. Оба раза все прошло отлично без вложений в паспорт. И номера были отличные. Первый раз с видом на бассейн и сад. А второй раз с частичным видом на море. Номера чистые и убирали всегда хорошо. Горничные всегда приветливые и улыбающиеся. Мини бар пополняли ежедневно. Еще дали мальчику 5$ и весь отдых он нам ставил только то что мы просили:)

Питание: ну тут просто все великолепно, так как мы не привиреды то кушали просто и с удовольствием. Официанты молодцы всегда быстро все убирают и напитки приносят. Даже без чаевых. И пару раз нам даже столы украшали лебедями и лепестками. А еще нам с сестрой в салфетки официанты цветы заворачивали, было очень приятно. Про питание могу сказать кушали мы в основном овощи, рис и мясо. Ну еще все то что без соусов и майонезных добавок. Ну конечно же фрукты в основном арбузы. Ну и сладости конечно. На завтрак сына пил сок свежевыжатый, это кстати большой плюс отелю.

Про анимацию: команда отличная, ребята веселые. В мини клуб ходили пару раз сын даже занял первое место в игре. Вечером на мини диско дали грамоту. А больше и не ходили. Так как ребенок не хотел. Но видела что они целыми днями развлекали детишек всех возрастов. Аквапарк у них тоже очень хороший. Ребятня наша просто в восторге была.

Отдельный респект спа и хамаму. Это что то. Ходили и на чистки и на массажи все было супер.

Территория: огромная, зеленая, чистая. Красота одним словом.

Напитки: в барах на территории понравились. Но больше всего понравилось в баре отеля Селин. Там коктейли очень вкусно делают.

Вобщем отель рекомендую всем. Вот думаю может и в этом году туда съездить.

Добавлено 01.03.13 08:59 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya1615 (4)