Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Не очень...

Это был второй визит в Турцию за 2 месяца. Он был спонтанным,и скорее деловым, поэтому не стали брать пятерку и остановили свой выбор на Bone Club SVS 4*. Собственно нам его посоветовали в турагенстве как одну из лучших "четверок" Алании. Я надеюсь быть объективной в своем отзыве об этом отеле. Сразу хочу отметить, что ни к размещению, ни к номерам, ни к персоналу отеля я претензий не имею.За исключением работников ресторана. Заселение прошло сразу и без проблем. Дали номер в старом корпусе. Но как сказал молодой человек на ресепшн, в старом корпусе номера побольше. В принципе мы не стали даже смотреть другие номера и остались в предложенном. О чем ни разу не пожалели. Балкон наш выходил на бассейн и подиум, на котором проводилась анимация и по вечерам мы с балкона смотрели все конкурсы и представления. Аниматоры молодцы!!! Мы смеялись до слез. Конечно были у них конкурсы с сексуальным уклоном, но в целом все достаточно безобидно. И очень весело. В номере все работало, уборка проводилась ежедневно и качественно. Шампуни ставили, лебедей и крокодилов крутили.(Куда же без них). Оставляли чаевые на столике - никто не взял. Потом уже я сама отдала их женщине, которая убирала наш номер. Куча эмоций и как благодарность - мыло и шампунь в большем количестве. Удивило!

Море, пляж - чудесно! Лежаки всегда были, занимать за ними очередь было не нужно. На пляже бар. Пиво, воды и "соки" типа Юпи - без ограничений и всегда в наличии.

Сам отель расположен в поселке и поэтому было где походить - погулять.Магазинчиков - море. Все достаточно недорого.

Очень много всяких закусочных, кафе и ресторанчиков.Там можно очень вкусно и недорого поесть. Очень нам пришлись по душе всякие местные лепешки с мясом, сыром и т.д. Очень вкусная шаурма из баранины. Ко всем этим штучкам там приносят еще и кучу овощей, соусы и маринованные лук с перцем. Шаурма стоит 3 доллара и к ней приносят все вышеперечисленное. После 3-го неудачного обеда в отеле мы просто стали ходить кушать в город. Потом познакомились с супружеской парой из нашег отеля и ходили уже вчетвером. Потому что питание - это самая печальная история нашего отдыха. Может быть кто то сочтет меня привередливой, но многие из присутствовавших были недовольны.

Завтрак: яйца вареные, масло сливочное порционное, которое быстро заканчивалось, сыр 3-4 вида и соевая колбаса. Еще были джемы. 2-3 дня можно и поесть. Потом вареные яйца уже не лезут, сыр тоже не вызывает вдохновения. Питались булочками с джемом и маслом(если успевали взять). Были конечно и травки всякие, но на завтрак как то не очень они ...

Обед: Суп пюре. Написано что с гренками, но гренки съедались быстрее супа. Рис, макароны, соевая колбаса, сыры и что то горячее. Взяв это "что то" и попробовав, я обнаружила, что это соевые фрикадельки по сосуом "Болонез". На следующий день на обед давали колбаски из соевого фарша (полуфабрикаты) под соусом "Бешамель". Не вкусно. Была еще курочка с овощами, но фасоли и цветной капусты было намного больше, чем самой курицы. После весьма "сытного" пятизвездочного отеля в той же Алании питание нам показалось очень скудным. Но добил нас оконачтельно следующий случай: отстояв очередь за куриными ножками (голени),я подошла к повару и он "выделил" мне одну. Я попросила положить еще одну, он покачал головой и показал на конец очереди. Я сначала думала, что он шутит. Оказалось, что нет.Девушка, стоявшая за мной оказалась в той же ситуации. Прошу прощения, но что это за лимит такой? Или вторая голень уже за плату? Ужин ограничился макаронами с салатом из огурцов и помидоров. Честно говоря удивляет такое положение. Я не спорю, там голодным не останешься, но все же.... Зелени я дома на грядках поем, да и диета никак не входила в мои планы. Хотя мясо на гриле было весьма вкусное. Но к сожалению, это было только один раз.Скумбрия на гриле тоже не понравилась. Ее видимо пережарили, потому что была очень сухая и невкусная.

В общем, если вы не слишком привередливы или готовы ходить есть в город - то отель Вам подойдет. Если же вы привыкли кушать мясо, а не полуфабрикаты и столько, сколько захотите, а не лимитировано, то я бы посоветовала Вам другой отель. Для себя я поняла, что в этот отель больше не поеду.

Добавлено 01.03.13 11:28 (4 262 символов в тексте)

18:29 13.03.13

Дорогие гости,спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.Мы обратим внимание на все моменты,которыми вы остались недовольны. С Уважением Администрация Отеля!

21:04 25.03.13

Надеюсь что эти моменты, к моему приезду учтут )))

21:04 25.03.13

Надеюсь что эти моменты, к моему приезду учтут )))

Все отзывы Ольга (3)