ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем кто прочитает полностью - подарок.

Итак по порядку.

Добро пожаловать на черное море. !!!-)

В отеле одни русские.о_О

Иногда встречаются казахстанцы и просто куча Китайцев.

Китайцев только видно как они приезжают и уезжают. Обычно толпами по 100тыщ человек.

Как вы знаете освобождать номера нужно до 12-00 и заселение происходит до 14-00. Мы приехали с ребенком в 11-00 и нам сказали ждать. Обойдя быстренько территорию подошли на ресепшн и мило поулыбавшись попросили разместить нас побыстрее, тем более что с нами был ребенок а детей они очень любят. Вобщем дали нам сразу номер и пошли его смотреть. Сразу полезное1 : лифтов на этот небоскрёб всего 8шт + 1-2 лифта на ремонте периодически итого 5-6 лифтов работает, совет - выходите на выезд или экскурсию пораньше, т.к лифт можно прождать 15-20мин, так на самолет чуть не опоздали. Депозит просят 100$, сейфа в номерах нет он общий на 1-ом этаже. Причем кто сдавал тот и получить сможет т.к сравнивают подпись. Чайников в номерах нет, есть термосы -), котеварки находятся на 15м и 22 этажах. поэтому возьмите с собой нагреватель а то они воду не кипятят а просто нагревают до определенной температуры + очередь из Китайцев. Номера страшные, номер был делюкс с видом на бассейн и море. По влажному ковру перемещались только в обуви или носках. Завтраки отличные, много всего, даже ребенку можно что покушать (2,2 года). Рядом рынок, продают сувениры, фрукты и всякие тапочки и купальные причендалы. Дорого. Полезное2 : купить фрукты одежду игрушки и даже спиртное покупайте в Big C или Tesco Lotus они находятся по основной дороге на белом Туктуке 15-20 мин езды (20 бат с человека), туки стоят слева на дороге. Кстати спиртное дешевле в этих мегацентрах чем в Dute free например СамСон в лотусе стоит 245-250 а в этом дути фрии 340бат. Поэтому спиртное берите в маркетах.

В номере случайно разбили один стакан, и как нас предупредили что отель может выставить супер цену нашли такие стаканы в Tesco Lotus, 4шт за 59бат -)) в подарок оставили лишние. Wifi в отеле есть, но платный. 60 баз за час или 150 бат за 5 часов. А теперь подарок : купили wifi но весь де дожгли -) кто скоро туда едет вот вам логин и пароль : cwf150003542 / sjsfmp пару часов у вас будет. Пароль нужно вбивать когда полезите в инет, у вас он запросится и причем второе устройство не может в инет выйти параллельно. В Теско лотусе на 1 этаже есть кафе : платите 329 бат и кушаете суши сколько сможете-) + напитки, мороженое, по конвееру бегут тарелочки но их почти не трогали -) ели чисто суши... А теперь внимание ! если посмотреть как заходишь в это кафе то слева стоит невзрачный стекляный шкафчик, там лежат и греются на пару афигеннные просто воздушные не знаю как их назвать пышечки. белоснежные белоснежные и вкусные. Заметил их в конце поэтому смог впихнуть в себя 2шт. Вышли с женой оттуда слегка наклонившесь вперед -)).

По дороге идущей перпендикулярно к Волкин стриит зашли и купили себе планшет 10" за 5000бат с чехлом. магаз называется tuc Com куча телефонов и прочей техники (китайской конечно).

И обязательно съездите на экскурсию в dream world. Есть где покататься взрослым и детям. На торнадо идти лучше в конце т.к после него можно с парашютом идти прыгать не страшно будет..

For children

игрушки с Tesco Lotus

TRANSLATE
Added 01.03.13 12:20 (3 204 characters in the review)
Add comment
Complain

15:28 03.03.13

платите 329 бат и кушаете суши- это на одного или на двоих?

20:30 18.03.13

Лика, на одного, причем нам показывали несколько меню, то что на русском - там дороже :)) видимо знают сколько мы едим :))
Дмитрий, полностью согласна - Черное море :))) но, это не распространяется на другие отели (по моему мнению).

Sign up
Previous rate