феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отдыхали с 14.02.13 по 21.02.13

Недавно вернулись из Sunrise Diamond. Когда ехали - начитались массу отрицательных отзывов, не знаю кто их пишет вообще! Хорошо,что ехали через проверенного туроператора и она сказала не переживать. Прилетели поздно вечером. Устали с четырех утра на ногах. Около шести вечера нас привезли в отель. Были с друзьями, поэтому положили 20 у.е. и попросили номера рядом и с видом на море. Администратор сказал оставлять сумки и идти ужинать, пока покушаем все будет ок. И тут начались первые впечатления. Мы прошли сразу с ресепшена в ресторан с видом на море. Играет красивая классическая музыка. Меня это так порадовало. Официант приносит тебе сам вино, не обязательно стоять в очереди, нужно просто попросить. Обслуживание великолепное. Нет "не нужных взглядов" арабов. Все очень достойно! Покушали ягненка, выпили вина, масса овощей и фруктов. Все ок. Вернулись на ресепшен - нам дали ключи, провели инструктаж что и где находится. Второй момент номер. Нам в самом деле дали великолепные номера с видом на море и рядом. На балкончике стоит стеклянный столик и плетенные кресла. Мы прекрасно провели время на балкончике с друзьями с заранее купленным в дютифри бейлисом))) Утро. Завтрак. На завтрак кушали омлет микс, овощи и я брала свежие фрукты. Дорога на пляж. Все в цветах)) Отель белый и красивый. Солнышко великолепное! Пляж. Он делится на три зоны. Первая возле моря. Две по бокам на возвышенностях. Полотенца бесплатно. Понтон. Там возле понтона когда ныряешь с маской справа есть скала уходящая в обрыв. Красота не передаваемая)) Удивительно было наблюдать еще за одни фактом. Под понтоном у рыбок своя иерархия, случайно заметила, все на своих уровнях плавают)) Очень прикольно)) За еду скажу вообщем. Мы за 7 дней покушали: перепелов, ягненка, индейку, говядину, баранину на кости, кальмары, мидии, креветки, лосось гриль, морского окуня и т.д. кормят отменно. Не знаю кому и что не нравится. Интересно, что они едят дома. Единственное, что посоветую. Т.к. хозяин отеля итальянец - там отменно готовят пасту с морепродуктами. Нужно идти вечером в итальянский ресторан, он бесплатно и брать блюда от шеф-повара. Так вкусно - готовит, супер! По началу я одна пасту брала, а потом кушали всей компанией, т.к. пальчики оближешь))) Были в индийском ресторане. Для разнообразия можно))) Вечером вернулись в номер. На постели красивые лебеди из полотенец украшенные цветами, потом нам их делали каждый день. Впечатлила лилия)) Я клала доллар каждый день. Мне было не жалко. Зато каждый день свежие полотенца все! Влажная уборка, чистая ванная комната и вода. Мне даже косметику всю складывали каждый день заново и очень аккуратно))) За ужином уже был такой релакс. Когда все узнали где и как, расслабились и облегченно вздохнули))) Настроение супер просто)) На следующий день познакомились с аниматорам Лерой Ворониной. Просто потрясающая девочка!!! Она нам рассказала где что и по чем можно купить, как куда пройти, играла с нами в дарц, Вообще было очень интересно общаться))) Вообщем кто думает, не сомневайтесь! Все отлично. мы взяли профессиональный фотик, фото сделали потрясающие. Выезжали рано утром, то дали с собой сух паек в дорогу))

Добавлено 01.03.13 12:47 (3 155 символов в тексте)

09:06 04.03.13

Согласен. Отель -куда хочется приехать еще. все отлично. Особенноно плыж, разделенный на зоны. Не так чувствуется скопление людей, только около понтона лежаки как правило все заняты

14:52 27.03.13

Уважаемая Елена!

Огромное спасибо Вам за столь подробный отзыв об отдыхе в SUNRISE Select Diamond Beach Resort! Ваши комментарии очень важны для нас, и будут очень полезны также остальным читателям при выборе отеля.

Все мы в SUNRISE Select Diamond Beach Resort очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно и оставил столь приятные впечатления. Надеемся, что посещение нашего отеля станет Вашей доброй традицией, и мы не раз увидимся вновь!

Остаемся к Вашим услугам,

Администрация отеля