Регистрация: 01.03.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Даже зарегистрировалась ради того, чтобы рассказать об этом отеле!

Даже зарегистрировалась ради того, чтобы рассказать об этом отеле!

Плюсы:

1. Красивый бассейн и не плохая территория.

2. Внешне отель симпотичный, кондеи работают, проблемы только с лифтом - он трогается с третьей-четвертой попытки, если повезет

2. Русскоговорящие девушки на ресепшн, очень приветливые и обходительные. С ними всегда можно было посоветоваться куда съездить на машине например. Кстати, машину мы брали в аренду в центре - там было дешевле. Советую брать полную страховку, т.к. нам предоставили машину уже с разбитым боковым зеркалом (там левостороннее движение на всякий случай).

Ездили мы парой на мой др. Девушка на ресепшн Анна помогла моему молодому человеку - организовала доставку цветов и гелиевых шаров в номер. Очень порадовала, спасибо ей за это большое:). На этом плюсы заканчиваются...

Минусы:

1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!! Это конечно мое субъективное мнение, но я и в предыдущий отпуск ездила на Кипр в отель Анонимус (троечка попроще), вот там кормили невероятно вкусно, каждый раз как в очень хорошем ресторане!!! Все блюда вкуснейшие!!! А здесь все наоборот - мы набирали кучу тарелок, пробовали все понемножку и оставляли наименее противное блюдо. С фруктами напряженка. У нас были завтраки+ужины, попытались поменять ужины на обеды, но это не особенно спасло... в общем кушали конечно, но совсем не вкусно:(

2. Это никакая не первая линия, а законная вторая! Идти минут 10 наверно

3. В номере убирались плохо, пару раз мы оставляли на чай по еврику, но нам ни разу не пылесосили, не убирали на балконе, на телевизоре и на зеркале был слой пыли, а самое интересное, что нам систематически приносили дырявые банные полотенца!!! в конечном итоге мне это надоело и я нажаловалась на ресепшн, все убрали:)

4. Анимации нет, пару раз мужчина пел вживую и все...

На Кипре конечно очень здорово, и если не обращать внимания на все эти недочеты, то все будет отлично! Вот мы не портили себе настроение, а в мой д.р. в двух ресторанах мне даже подавали блюдо в подарок от шеф-повара - было очень приятно!

В общем, я бы точно не поехала бы в этот отель еще раз! Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится;)

Добавлено 01.03.13 16:30 (2 149 символов в тексте)

15:59 12.03.13

Странно.. Мы там были в сентябре 2012, конечно, до высокой кухни и стиля далеко, но и цена соответствующая.. Нам понравилось

00:25 03.04.13

Отель конечно не фонтан, и с питанием там не для гурманов, но голодными там точно не останетесь, но я выбрал этот отель не для того чтоб там
сидеть, делать там кстати абсолютно нечего, зато у него одно из самых удачных расположение по столь бюджетной цене к знаменитому пляжу Нисси Бич,
куда стремится вся моложежь со всего мира и самого острова. Отличное море и песчаная полоса в сезон отлива, расположение отеля к этому всему
месту просто отличное. А номер и отель по моему только переночевать! А хотите комфорта - милости просим в отель Adams Beach (через который выходишь на пляж
Нисси Бич) за 200тыр.на 2-их за 10дней! кто был и знает тот поймет о чем идет речь.

12:13 29.04.13

отдыхала в апреле 2013, отель отличный, лучше многих трешек на Кипре. Питание там очень даже хорошее...я была и в 5-ках и в 4-ках на Кипре...номера - отличные, вид на море, очень уютно и чисто!!!
по скайпу свободно разговаривала с Питером, с видео и пр. так что, к интернету претензий тоже нет.

смотря с каким настроением ехать, если Вы приехали искать "косяки", а не отдыхать, то Вам и Адамс Бич помойкой покажется!

15:40 05.05.13

Не радуйтесь, отзыв не пригодится.. по причине ваших неадекватных стоимости ожиданий..

11:31 16.05.13

Мы были в июне 2012г. Очень понравился отель! В первую ночь за неимением номеров нас отправили в "Ниссиану". "Христофиния" лучше в разы! И питание нас вполне устраивало. На ужины всегда было новое блюдо от шеф-повара- рыба или мясо. Меняли пару раз ужин на обед. Обед конечно скромнее. Но голодными ни разу не были. По отзывам, этот отель один из лучших трешек в Айя-Напе- обязательно приедем еще!

Все отзывы Ирина (1)