Регистрация: 01.03.13
сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12

3.7

Хочу добавить.

Все ранее оставленные отзывы верны,но у меня есть,что добавить.От Калельи не в восторге.Море, еще было теплое,но в это время штормило.Хорошо,что детей и студентов,ни на пляже,ни и отеле почти не было.Тихо и спокойно.В магазинах китайское барахло. В отеле скромно. Заселили в номер окна,которого выходят во двор,ночью обнаружили,что где-то недалеко работают компрессоры.Дождавшись утра,с больной головой, номер поменяли.По полотенцам, создалось впечатление,что их не всегда меняли,а только аккуратно складывали.Анимация на уровне самодеятельности. Кормят много,но без изысков.На завтрак напитки бесплатно,даже шампанское,на ужин все платно и чай, в том числе.Если уезжаешь на экскурсию и не успеваешь, на входящий в тур завтрак или ужин, выдают набор продуктов

"пикник".Он до смешного мал. Завтрак стоит 10евро,а в "пикник" входит: бутылка воды 200мл, 2 яблока диаметром по 7см,один бутерброд с сыром,второй с ветчиной.Сыр и ветчина толщиной не более 2 мм.И все.Пикник выдает,уже ни раз упомянутая Лина.На вопрос:"Почему так мало?"-ответила:"Если я положу больше,меня повар убъет".На просьбу пообщаться с руководством сказала,что никого нет и не знает,когда будет.Явно зажимают.Кризис в Испании.

В электричке до Барселоны ехать более часа,народу,как селедок в бочке,жарко,даже кондиционеры не справляются,не надейтесь,что будете сидеть.От Барселоны в полном восторге.Если есть возможность,бронируйте отели ближе к Барселоне.Удачи.

Добавлено 01.03.13 16:33 (1 464 символов в тексте)

20:49 09.08.13

Вот это я понимаю! Совсем согласна полностью!!! А то все читаю, а всем так нравится, что начитавшись, так и поехала в этот отель на свою голову! Полторы звезды этому отелю и то много, но никак не три. Я всегда отдыхаю в европейских трешках, эта первая, которая повергла меня в уныние так, что мне захотелось домой! Испания-супер, Барселона-красавица, испанские мужчины тоже, но Нептуно и Каллея-отстой! Лучше бронировать отель в самой Барселоне, поверьте, если самостоятельно через Букинг, то это не так дорого, зато получите удовольствие от европейского отдыха! Почему пишу европейского, потому что Каллея и Нептуно мало похожи на европейские, наш Краснодарский край и то краше!

Все отзывы Ирина (1)