Регистрация: 12.01.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

На любителя.)))

1) По приезду заселили в оооочень плохие номера ( торчали провода с потолка, старые номера, света не было, карта сработала с 7 раза ( реально считали ), туалет тёк. ). После увиденного пошли на ресепшен менять номер... Долго не хотели давать нормальные номера, даже денег предлагали, а они НЕТ. Но слава богу в этом отеле есть ОТЛИЧНЫЕ РУССКИЕ работники.))) Они нас и спасли. Новые номера оказались раза в 2 лучше. Наш был 160.

2) Разнообразие еды маленькое.. Постоянно рис, рис жёлтый, рис с овощами, рис, рис и рис.))) Короче мы кушали либо в Starfish, макданяне или мясной ресторан в центре Хургады. Нормально кормят кстати в Топазе.

3) На период нашего отдыха было множество дискотек... Одна из которых была в Парадайзе в Пиано баре, там было супер весело. На данный момент все дискотеки закрыты... Кроме Диско в Парадайзе, но там нет вентиляции и музыка ужасная... Постоянная долбёжка. Их dj видимо накачал одной музыки и постоянно её врубал.))

4) В городе будьте аккуратнее... Опасайтесь детей которые продают папирусы, ремни, очки и сигареты... Они подходят близко к людям смотрят в глаза и так жалостливо просят купить что то, а в этот момент шарят у вас в карманах... Я лично поймал за руку одного из воров, но он убежал.))) У одной девушки украли телефон.

5) Сам отель ооооооочень старый... Судя по внутреннему виду... Раньше там было шикарно, но ремонт был лет 5-7 назад.))) Поэтому тот кто гонится за красотой, то вам туда не надо.)))

Отношение к русским так себе.. Обратите внимание как относятся там к иностранцам, просто проследите в той же самой столовке и вам всё станет ясно.))).

6) Алкоголь и все сопутствующие напитки оставляют желать лучшего.))) Берегите детей от местных напитков... Если ребёнок активно реагирует на всякие примиси, то лучше поите водой. С нами был ребёнок 7-ми лет, ну и конечно попробовал сок, а сок этот - инвайт... Пошла реакция, больше ребёнок их пойла не пил.

7) если вы любители кальянов, то самый простой кальян можно купить за 5$, но качественный медный... Будет стоить баксов 20-30+ уголь ( покупайте ТОЛЬКО древесный ) + табак. Чипсы стоят в районе 3-4$, такси до города 5$ в одну сторону... Перед поездкой 10 раз обсудите цену с таксистом, а то начнёт цену нагонять ( он вас ждал, вас много, у него 5 детей и т.д.) деньги отдавайте только после оказания услуги.

8) если нужен Дютик, то их 2 в городе... Один официальный, а второй палёный, но алкоголь в обоих адекватный. Просто в палёном цены написаны вручную.))) Покупать можно только 2-а дня после прилёта, но в палевном продадут и так, но заплатите больше.

Ну а так... Отель более менее, если вы найдёте хорошую компанию, то отдых будет СОК. Второй раз я наверное туда не поехал бы.))) Счастья и любви всем.)))

Добавлено 01.03.13 17:54 (2 734 символов в тексте)

17:11 20.03.13

Уважаемый Глеб (Gleba)!
Благодарим Вас за присланный на наш сайт отзыв.
Спасибо большое за указанные плюсы и минусы.
Приносим искренние извинения за те неоднозначные впечатления, котрые оставил у Вас наш отель.
Хотим сообщить, что во всём городке в данное время внедряется план основательной реновации.
Наше руководство, все сотрудники делают всё возможное, чтоб посетившие нас гости наслаждались отдыхом и чувствовали себя хорошо и комфортно.
Ещё раз спасибо за отзыв; с помощью комментариев неравнодушных гостей мы понимаем, на что нам нужно обратить внимание и в каком направлении продолжать работать.
Будем рады, приветсвовать Вас снова в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Club Golden 5 Hotel отеля.

Все отзывы Глеб (2)