Регистрация: 01.03.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

4.2

Хороший отель для семейного отдыха

Посещали с подругой в мае 2012г. Летали с Пегасом (естессно) Отель уютный,расположен идеально-море через дорогу,покушать,погулять-из отеля направо до кольца и опять направо. Там же вечерний рынок и отличное турагентство (напротив входа в храм,где рынок находится, и чуть выше.название не помню к сожалению). Покупали у них поездки на слонах и острова. (небольшой совет для первопроходцев-не покупайте на экскурсиях ничего-втридорого!!!) Гид Миша великолепен! По сравнению с Пегасовцами(не в обиду им)-небо и земля. Пегас ДВАЖДЫ переносил экскурсию на эти самые острова.один раз нас забыли даже предупредить,а вставать в 6-00 утра мало приятного,а когда в 7-30 мы таки дозвонились до отельного гида,которая в отличии от нас как оказалось сладко спала-хотелось кого нибудь прибить! ;) в целом экскурсии как обычно-стадная пробежка в компании толп таких же страждущих-красивую фотографию без присутствия в кадре третих лиц сделать сложновато ;) Сам отель ОЧЕНЬ понравился-чистенько(уборка как везде в тае,но мы не гордые-переживем ;) ), бассейн на крыше 4-го корпуса(мы в нем и жили),там же сауна(никогда не думала,что в жару в сауну захочется) ),рекомендую посмотреть закат с крыши этой самой-здорово! завтраки сытные-понравился омлет,который в отличии от отелей в Паттайе готовят при тебе же,да и вообще голодным не уйдешь. когда захочется русской еды-прямая дорога в "Русскую веранду"-от кольца направо и по левой стороне, там все очень вкусно(особенно закуска под водочку ;) ) Массаж самый лучший в салоне при отеле-девочки просто супер! возле "мувепика" есть бар автобусик-отличная маргарита 300батов за литровое ведерко))) как то хаотично получилось-если будут вопросы отвечу.

з.ы. молодежи там делать особо нечего,если конечно не отсыпаться приехали-вечером скукотища,а до Патонга 400-600батов,как договоришься.

Добавлено 01.03.13 20:18 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)