Регистрация: 23.06.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

4.2

Jasmine Village

Отдыхали в отеле с 15 по 28 февраля 2013 года с подругой и дочкой 4 года.Приехали в час дня,разместили сразу же.

По поводу номеров отеля в бунгало могу сказать одно-даже если Вам нет особой разницы сколько лет мебели - сделали ее вчера или она была сделана в год основания Jasmine Villаge , то любителям максимума пространства и света в номерах -точно не в этот отель (или в этот,но в family-room ,которые располагаются в двухэтажном здании).

Персонал доброжелательный и улыбчивый, наши вопросы решал очень быстро и дело не в чаевых, а в том , как c ними обращаться. Уборку мы сами попросили через день,не чаще, и никаких проблем с этим не было.Еще один момент -не заметила разницы в отношении между собой-представителем России и представителями Германии.В отзывах вижу много нареканий по этому поводу,нам с подругой и дочкой наверное повезло.Официанты в ресторанах- основном и итальянском еще и отличаются хорошей памятью.Пару раз заказала черный кофе,так потом приносили его, даже не спрашивая,что я буду пить сразу же ,как только мы приходили в ресторан.

Всего ресторанов -три:основной,итальянский,восточный.Нравился больше всего итальянский- по причине того,что там наименее острая пища.Завтрак только в основном ресторане, но на завтрак есть тосты, хлопья,яичница,блины,то есть можно найти не приправленную специями пищу :)

Самое замечательное в отеле-его территория,большая и ухоженная.Тем более еще есть возможность гулять по территории и пользоваться бассейнами,пляжем двух соседних отелей-Али Бабы и Аладдина.Во всех отелях есть подогреваемые бассейны.В Жасмине бассейн небольшой, мне всех больше нравился в Аладдине.

Также хотелось бы сказать большое спасибо Даше ,аниматору из детской комнаты, она очень понравилась дочке.

Также,если у Вас есть дополнительные вопросы- напишите в ЛС, постараюсь ответить.

Желаю всем удачных путешествий!

Добавлено 01.03.13 20:29 (1 855 символов в тексте)

13:43 13.05.13

Скажите пожалуйста, Итальянский ресторан находится на территории Жасмина или Аладина? Надо ли туда заранее записываться?

10:37 16.05.13

Итальянский ресторан находится на территории Жасмин-рядом с бассейном ,записываться в него не надо!

12:40 16.05.13

Спасибо большое за ответ! А в Итальянском и обеды и ужины проводятся?

13:01 17.05.13

Да, но обеды там скудноваты ,а ужины нам нравились!

13:01 17.05.13

Да, но обеды там скудноваты ,а ужины нам нравились!

11:42 20.05.13

Большое вам спасибо за информацию)

17:27 27.06.13

А рестораны платные или они входят в Тур ???

19:42 27.06.13

Если у вас "все включено",значит рестораны входят в Тур - основной, итальянский, восточный.И напитки тоже входят. Платный ресторан там русский- Серп и Молот )

14:24 14.07.13

Спасибо, а что вы скажете по поводу отрицательных отзывов, наговоры или есть доля правды ???

14:27 14.07.13

А что вы скажете по поводу отрицательных отзывов, наговоры или есть доля правды???
Может действительно лучше взять тур в Алладин или в Али бабу ???
Спасибо

16:39 14.07.13

Добрый день! Да я бы свой отзыв тоже не назвала Одой Жасмину. Самое плохое там -это номерной фонд! Люди пишу, что там в бунгало темно очень-ага, темно! Я и написала,что любителям света и пространства - точно не в Жасмин.Просто уж не стала эмоционировать , и писать" О,ужас, это был подвал, о кошмар всей моей жизни -там нет окна от пола до потолка" или что-то типа этого,все остальное - территория, еда в ресторанах -там одинаково с али бабой и аладдином , пляж милый, песочный , территория отеля - цветочки-пестики,травка ( в нормальном смысле этого слова).По поводу номеров - понимаете, я была с подругой ,она у меня дотошная, в общем обратились на ресепшн и к отельному гиду и нас поселили на 2 этаже двухэтажного корпуса, нет ,не в фэмили -рум ,а просто в двухэтажный корпус-он там один ,и даже номер был с видом на море,и с окном нормальным.Может стоило бы заранее побеспокоиться и написать в отель что вы хотите на 2 этаже жить ?А вдруг и помогут. Если не хотите заморачиваться, лучше покупайте тур в Али Бабу ! ) Желаю Вам,чтобы отдых удался!!!

Все отзывы Екатерина (3)