Регистрация: 18.02.13

Отзыв об отеле Sol Stella Maris (отель был переименован 01.06.22)
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель хороший, но вернуться не хочется.

Отдыхали семьей: я, муж и трое детей: 7 месяцев, 3 года и 4 года. Мы отдыхали в трехзвездочных аппартаментах и тогда они назывались Sol Stella Maris 3*.

Чтобы иметь возможность делать младшей дочери кашки и овощные пюрешки, брали аппартаменты с кухней. Аппартаменты были на третьем этаже - с коляской не очень удобно. Но сами аппартаменты хорошие - две комнаты, кухня и ванная комната с душевой кабиной и туалетом.

Посуда и плита - далеко не новые, но приемлемые. Блендер везла с собой. Микроволновки у нас не было. Холодильник хороший.

Горячей воды нет. Есть бойлер - и надо ждать, пока нагреется вода. На всех горячей воды не хватает, приходится опять ждать.

Комнаты не большие, но хорошие. Телевизор нормальный, есть пара русских каналов. Хороший балкон со столиком и стульями - там и завтракали. В минуте ходьбы от корпуса - минимаркет, где можно купить все необходимое.

Убирали хорошо и регулярно.

Пляж рядом с корпусом не очень - каменистое и илистое дно в море. Ходили на другой пляж, но идти около 15 мин.

Рестораны в паре минут ходьбы от корпуса. Нам понравился ресторан "Лагуна". Еда качественноя. Шведский стол. И система оплаты такова, что нам было выгоднее питаться в нем. Платили за вход за двоих взрослых, детям бесплатно. Но напитки за отдельную плату.

Вдоль берега есть закусочные, кафе-мороженное.

Не много детских аттракционов за не большую плату. Брали в прокат велосипеды. Есть хорошие протяженные дорожки в доль пляжа для катания на велосипедах, роликах.

До Умага идти очень долго. Ходит паровозик.

Отдохнули хорошо, но рекомендовать не буду, и возвращаться в это место больше не хочется.

Добавлено 02.03.13 16:11 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Галина (9)