Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Oasis Sens (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Сейчас в отеле. Отель заявляется операторами как 5 звезд...

Сейчас в отеле.

Отель заявляется операторами как 5 звезд, на самом деле добротная четверка, как и написано в топхотелс..так что не верьте операторам, чтобы не разочароваться.. Но по такой стоимости туров вы вряд ли заедете в пятерку в Канкуне.

Из плюсов:

Питание на убой, еда отличная во всех ресторанах кроме арабского.

Персонал дружелюбен и готов помочь..

Отличные номера и уборка..

Под балконами в сторону залива живут игуаны.

В стандартах есть балконы.

Коктейли в барах вкусны и удобоваримы.. Рекомендую давать чаевые, вас за помнят и будут быстрее обслуживать.

Выучите несколько испанских фраз и к вам будет иное отношение..

Из минусов:

Самый большой- наши соотечественники.. Не знаю как в других отелях Канкуна, здесь видно много наших из- за стоимости привлекательной.

Сплошная Наша Раша. Тагил рулит!!! Да просят меня мои родственники в Тагиле.

Обожравшиеся халявной текилы соотечественники ведут себя как натуральный гоблины.

Стоило лететь 12 часов чтобы увидеть как ведут себя русские в анталии.

Еще минус отеля - расположение в самом начале косы.

Добираться до вечерней жизни курорта можно на автобусе или прокат ной машине. В отеле дают напрокат смарты,В прокате на улице можно взять 7 местный дюранго за 90 баксов и вранглер по той же цене.

Экскурсии не берите у представителей тур операторов. Цены заряжённы на процентов 40.. Прямо в отеле или на пляже экскурсии дешевле..если знаете язык то вообще супер. Парк Шкарет и Эксплоер лучше брать пакетом прямо на месте , это 65 км от Канкуна. Пакет стоит 190 баксов.. Экономия 35 долларов с человека, чем брать раздельное посещение, и долларов на 65-70 чем у наших соотечественников.

Добавлено 02.03.13 19:48 (1 665 символов в тексте)

09:51 05.03.13

Алексей, подскажите, как там пляж, вход в море? И самый для меня главный пожалуй вопрос - как можно дешевле поддерживать связь с Россией, качество связи WI-FI?

15:25 05.03.13

Алексей, благодарю за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, если на экскурсси вообще поехать самостоятельно на арендованном авто, во сколько встанет само посещение достопримечательностей в сравнении с тем пакетом за 190 долларов, о котором Вы пишите? Так же интересует возможность поддерживать связь с Россией и качество WiFi в отеле.

18:53 05.03.13

Wi fi платный берет и на пляже и у бассейна.. В номере хуже. Стоит 10 баксов в сутки или 50 на неделю. Вход в море - отличный пляж с коралловым песочком. Постоянный ветер и волны, море здесь спокойным не бывает.Экскурсии все от 100 баксов и выше. Если брать чечен ицу то вход в парк стоит около 20 долларов, но ехать 200 км в одну сторону.. Парк эксплорер стоит 109 долларов, включен обед напитки и всякие печенюшки. Вечерами лжет быть холодно, в Шкарете на вечернем выступлении замерзали, температура опустилась до 14 градусов и сильные сквозняки.шкарет самостоятельно 120 долларов. Все можете увидеть на их сайте http://www.xcaret.com/.
Связь с Россией лучше всего по скайпу... Дешевле

22:20 06.03.13

Когда были в отеле, гид рассказывала, даже чуть ли не уговаривала, что бы машину не брали, потому что в Мексике очень опастно за пределами Канкуна.Тут уже каждому решать, как поступать,но просто случай был, когда муж с женой поехали на арендованной машине, и муж к сожалению не вернулся.В общем как то не весело было от услышанного. Была в отеле Oasis Palm, в общем как то мда:) Сравнила с экскурсией на острова, море спокойное, пофоткаться можно,но там грязно, рядом очень много катеров и помоему порт.Вход в море может меняться каждый день, везде песок, но где заход обычно много ракушек собирается и можно порезаться.Море кстати спокойным бывает возле пляжа Коко бонго,это для тех кто хочет сравнить.Да и вообще поездийте по поборежью, посмотрите.

22:23 06.03.13

А почему так много русских в этом отеле ответ один, он из тех цен, что заявлены у туроператоров по адекватной более менее цене, почему лично я его и выбрала. В прочем и не пожалела.Хотя да, пожалела лишь о том, что с русскими порой совсем не хочется отдыхать.

18:04 08.03.13

Кстати ходили на рыбалку и видели Канкун со стороны моря.. Самые лучшие пляжи о стороны оазиса.. Крутые пятерки стоят на коралловых рифах..

22:14 08.03.13

Еще.. анимации в отеле нет в принципе никакой, пара часовых шоу два раза в неделю и волейбол на пляже не в счет. В соседних отелях, четверках, гораздо выше уровень этой самой анимации. Что касается персонала авиакомпании соглашусь с автором предыдущего поста, да и во многих негативных тоже, просто я менее притязателен, потому и доволен.
Но к вопросам о чаевых.. Наши люди в принципе не приучены оставлять чаевые, а зарплата в отеле, если кто не знает, 6 долларов в день. Собирают официанты долларов 40 за прием пищи на всех.Их всего человек 40 персонала, три приема пищи это получится еще по 3 доллара плюс к дневной зарплате. Итого 9 долларов..

14:33 01.07.13

да уж, находится этот отель от центра канкуна реально в ебенях.

Все отзывы Batmanov (2)