Регистрация: 12.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

хорошее соотношение ЦЕНА-ККАЧЕСТВО

Наше прибывание в отеле было не долгим, т к была организована отличная экскурсионная программа по стране и побережью и отдых в этом отеле был одним из пунктов. Всё всё всё с самого начала от приветствия менеджера ( очень вежливого и обходительного) до официантов было отлично. На любую просьбу сразу же получали удовлетворение. Мы были с ребёнком и только намекнув, что ребёнок идёт вечером спать, менеджер сразу же убавил громкость музыки. Много писали про рыбаков,да это стоит увидеть и поучавствовать, я лишь скажу, что менеджер при нас прямо у рыбаков купил свежайшую seer-fish выложив $150, которую сразу же приготовили для отдыхающих. Территория не большая, но и народу то не много, а точнее мало. Такая домашняя обстановка. Рекомендую тем, кто хочет и страну посмотреть, и не дорого, но по -хорошему отдохнуть.

Lana, отвечаю Вам

Здравствуйте, мы путешествовали с компанией SLIM LINE TOURS (находится в 500 м от гостиницы , если выйти из ворот гостиницы,то направо) вот их мейл [удалено модератором как реклама]. Директор Sumudu-очень классный, мы с ним заранее говорились о цене и о том, что хотели бы посетить. он ни взял ни копейки предоплаты , встретил нас в аэропорту с букетом цветом и на его комфортабельной машине мы отправились по стране-Дамбула и пещерные храмы, Сигирия -Львиная скала, фабрика дерева с магазином, сады специй с массажем, слоновый питомник и катание на слонах, Нувара Элия, чайные плантации, водопады в горных районах, Канди, Храм Зуба Будды, национальное кандийское шоу, Королевский ботанический сад, фабрика батика, ананасовые и каучуковые плантации и много всего интересного. Мы были с ребёнком 7 лет, для которой всё это было не в меньшую радость , чем нам и не утомительно. В стоимосто у нас входило : личный гид- шофер, машина,все гостиницы на путь следования , завтраки и ужины , все входные билеты.Было просто здорово и очень дёшево. Будут вопросы пишите

Добавлено 02.03.13 20:40 (1 900 символов в тексте)

21:44 06.03.13

Елена, расскажите пожалуйста, какие места на острове посетили? Что стоит посмотреть? Где останавливались? Хочу тоже поездить по острову.

11:06 12.03.13

Здравствуйте, мы путешествовали с компанией SLIM LINE TOURS (находится в 500 м от гостиницы , если выйти из ворот гостиницы,то направо) вот их мейл sumudutours@yahoo.com и тел +94 (0) 777 514 294. Директор Sumudu-очень классный, мы с ним заранее говорились о цене и о том, что хотели бы посетить. он ни взял ни копейки предоплаты , встретил нас в аэропорту с букетом цветом и на его комфортабельной машине мы отправились по стране-Дамбула и пещерные храмы, Сигирия -Львиная скала, фабрика дерева с магазином, сады специй с массажем, слоновый питомник и катание на слонах, Нувара Элия, чайные плантации, водопады в горных районах, Канди, Храм Зуба Будды, национальное кандийское шоу, Королевский ботанический сад, фабрика батика, ананасовые и каучуковые плантации и много всего интересного. Мы были с ребёнком 7 лет, для которой всё это было не в меньшую радость , чем нам и не утомительно. В стоимосто у нас входило : личный гид- шофер, машина,все гостиницы на путь следования , завтраки и ужины , все входные билеты.Было просто здорово и очень дёшево. Будут вопросы пишите

07:44 04.04.13

Большое спасибо!