Регистрация: 10.08.12
феврале 2013
20.02.13 - 27.02.13

Хочется вновь туда!!!

Отдыхали мы с 20 по 27 февраля 2013 года втроем, я, супруга и старший сынишка.

1) Прилетели в Hurghada Int вечером, по местному времени в 6.30 UralAirlines, перелет без нареканий, аэропорт был пустой, до отеля довезли быстро, минут за 25-30. Заселение прошло быстро в районе 5-10 минут, номер дали 2104 с видом на бассейны, получили клич с safe-картой и карточки на полотенца и в номер. Номер в целом понравился, все что нужно есть, аккуратно без излишеств, из бытовых приборов присутствуют: мини холодильник, электрочайник, телевизор, телефон, фен в санузле, конечно порадовало наличие бесплатного сейфа с электронным управлением. В коридорах стоят куллеры с питьевой водой. В номерах убираются исправно, особых претензий у нас не возникло.

2) Питание в отеле понравилось. Меню разнообразное. Питались в основном в главном ресторане Прима Вера и в пляжном баре. В ресторане по началу разбегались глаза от обилия предлагаемых блюд, все вкусно и сытно, их выпечка и сладости это отдельный разговор – очень вкусно, а самое главное вопреки предупреждениям на счет еды в Египте животы нас не беспокоили не разу на протяжении всего отдыха!!! Пиво бутылочное неплохое ,вино тоже неплохого качества. По вечерам часто проводили время на ресепшене где готовят в лобби баре изумительный капучино и разнообразные детские коктели, алкогольная составляющая нас не интересовала. Пару раз были в кальянной и пробовали изумительный арабский кофе.

3) Территория отеля продумана компактна и красива, отель действительно небольшой хотя бы по сравнению с соседями, но для нас это скорее плюс. На территории имеются 3 бассейна, один который граничит с зданием ресторана это бассейн с подогревом, вода в нем была +27..+28, остальные бассеины без подогрева и мели температуру +19. Пляж у отеля небольшой но вход в море самый лучший из числа соседних отелей, чистый песочек, неподалеку есть небольшие коралловые рифы с множеством живности. С погодой повезло в тени было в среднем +27….+30, вода в море примерно 24-25 многие купались и смотрели подводный мир.

Ребята аниматоры молодцы – стараются, это видно!!! Развлекают на пляже, в течение дня, а вечером устраивают различные шоу-программы.

Наш отдых однозначно удался, мы под впечатлениями и это главное!!!

Конечно все в отзыве не описать, поэтому если у кого будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!!!

А тем кто собирается на отдых пожелаю удачи и позитивного настроя!!!

Добавлено 02.03.13 23:14 (2 417 символов в тексте)

15:37 24.03.13

Хочется добавить,что во время нашего пребывания мы видели много людей,которые приезжают уже не в первый раз.Многие говорили,что уже запланировали повторные посещения.Нам все тоже очень понравилось,надеюсь вернуться в Приму еще и не раз !

15:47 30.03.13

Да да, мы вас помним!! мы тоже хотим обратно!!!

20:57 03.04.13

Подскажите, в отеле есть вай-фай?

08:22 04.04.13

Есть, на территории reception бесплатно, на территории отеля так же есть но уже платный.

12:22 16.04.13

Здраствуйте, меня интерисует косметика которую предоставляет отель, что входит в набор и как часто его пополняют? Так как я любитель всего этого, на сколько много мне с собой нужно брать косметики (обычно это примерно 3-4кг и муж часто не доволен). Спасибо!

21:39 18.04.13

В номере та косметика что на фотографии и все. Гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло. Все в двух экземплярах. Все зависит от протяженности прибывания в отеле и количества людей, но так или иначе шампунь и гель можно и с собой так как вряд ли вам хватит того что в этих бутылочках, назовем это стартовым комплектом на первые 3-4 дня.Ну и как положено берите качественную солнцезащитную косметику- это номер один!