Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отдыхом остались довольны.

Прилетели поздо,но даже успели на поздний ужин.При заселении попросили вид на море,дали где-то 30$.Вид просто супер! Территоря зеленая,ухоженная,есть тенисные корты и мини гольф (все бесплатно)

Отличная анимация.Пляж-сказка,белый песок,ходить по нему одно удовольствие.Отдыхают в основном французы,англичане,итальянцы,может быть, еще немцы,русских мало.

В холле есть бесплатный вай-фай.

Питание-на завтрак яичница,хлопья с йогуртами,жареные сосиски,выпечка,на обед мясо(очень понравилась телятина),курица,жареная рыба,гарниры-макароны,картошка запеченая в фольге и просто отварная,на ужин примерно тоже что и на обед+разные пироженки,мороженое,арбузы,яблоки,груши.На ужин оставляли пару динаров на чай. Рядом с бассейном в закусочной тоже можно подкрепиться,пицца,фрукты и особое внимание заслуживали жаренные перепелки-ммм объедение.В общем всегда было что поесть.

Вечером можно прогуляться в Порт Эль Кантауи(15-20минут),можно посмотреть поющие фонтаны,есть куча магазинчиков.

В целом отдыхом довольны.

Вот видео снятое мной:экскурсия в Кайруан,Эль-Джем,прогулка в Порт Эль Кантауи.http://youtu.be/p0RP_ACBKJY

Добавлено 02.03.13 23:27 (1 118 символов в тексте)

13:21 03.04.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, на какаие экскурсии ездили( сколько по времени ехать из оттеля до достопримечательностей)? какие понравились? (порекомендуйте)

21:11 18.04.13

Брали экскурсию в Эль Джем (амфитеатр) с заездом в Кейруан,посещением мечети,фабрики по производству ковров( в том же здании находилась сувенирная лавка) и еще каких-то сооружений с пресной водой.Вся экскурсия заняла где-то 5 часов(включая сбор и развозку туристов по отелям) Болше всего понравилось в Эль Джеме.

Все отзывы Artem2013 (6)