Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Фантастический отель для отдыха как с детьми так и молодежи!!!

Общее впечатление:

Здравствуйте! Я сразу скажу, что загарнице была много, даже очень много. Выросла в семье туристических работников:) И в турции была раз 4 или 5. Но в Фетхие была первый раз.

Фетхие место замечательное, соверешенно непохожее на остальную турцию.Можно сказать, отдельный мир! Мы с мужем поехали в октябре и очень волновались по поводу походу и наше гисметео утверждало что там будет 15 градусов или итого меньше. Так что с мужем мы приехали в куртках и полностью укутанные. В итоге было очень забавно приехав в отлеь обнаружиь, что на улице где-то 30 градусов и все в купальниках:)))

Так вот...

Природа в Фетхие невероятно красивая, все утопает в зелени, климат приятный.Очнь напоминает Грецию.

Отель очень понравился.

Очень приятный менеджер, выдержал все мои многочисленные пожелания по поводу номера,могу сказать, что не каждый столько бы выдержал:)

Очень красивая рецепция и бар в ней. На улице есть замечательная террасса. WIFI есть в лобби баре и на этой террасе и даже дотягивается до 14 и 15 клубного домика, так что там я думаю и в номере есть интернет.

В отели очень красивый вид на пляже, я бы сказала роскошный!можно взять бесплатно каное или катамаран и поплыть к островам. Вход в воду галечный, но взод нормальный, такой же как в крыму,например.

В отеле очень много детей, но как то все так правильно сделано, что они не заметны и не мешают. Для молодежи куча баров и еть дискатека. Для других возрастов вечернии программы и прогулки, так как территория досаточно большая и есть куда ходить.

Так же мне кажется, что это отличное место для поездки с детьми. Мы были без ребенка, но мне кажется, что там все сделано так, чтобы было интересно детям. И зоопарк и бассейн с горкой и детские лазелки и водные горки.ю и вечерняя детская прграмма и отдельный детский ресторан. А какой чудесныйдетский стол был!вкусное мясо вареное овощи. Есть блендеры, стерелизаторы и другие принадлежности для детей.

Короче теперь м ы с мужем хоти поехать с дочкой и если поедем, то только туда

Номера:

Мы жили в 12 клубном домике. Расположение у него удобное, вышел и сразу бассеин и бары и тут же вход в ресторан, если что-то забыл, то быстро вернуться, но с детьми может быть не очень удобно, так как все таки слышен шум тусовки вечером(но взрослому не мешает) и по утрам орут паштеты-гуси в пруду.

Во всех клубных домиках очень маленькие балконы, но есть сушилка. Есть корпус 11, там очень большие балконы. но мне так и не довелось попасть внутрь. Наверное в следующий раз буду хотеть туда.

Мы познакомились с ребятами, которые жили в парке 1 и в парке 2. Там номера чуть меньше и попроще,все чуть-чуть потрепанное, но балконы побольше. Парки находятся далеко от основного места тусовки, что является и плюсом и минусом. Это как будто отдельные маленькие отельчики со своими барами и бассеинами, там тихо, но много комаров, которых в клубе нет.Туда надо ехать тем кто любит уединение или прогулки и тому кто ничего не забывает. Так как если в дошли до ресторана или до пляжа и вспомнили, что что-то забыли, то вам предстоит долгий путь обратно.

Трудно с детьми там, так как опять же долго идти. Но во всем есть своя прелесть.

Питание:

Очень разнообразное!Просто не понимаю того кто пишет, что его мало или нет мяса. Мы были в октябре, может от этого зависит. Но еды было много и было много разных видов мяса, рыбы, курицы и субпроуктов каждый день!и вареное и тушеное и котлеты и стейки и шаурма!просто привет обжорство!очень вкусно!Вкусные десерты, салаты!уф, хочу обратно!А ночные супы, так вообще:)))Можно выносить с собой вино.

Очень мне понравился ресторан внешне, террасы идущие к бассеину.

На территорие несколько баров и надо помнить, что в каждом подают разные напитки. В пасейдоне(баре на пляже) делают коктейли и очень вкусные. В централном баре можно брать бутылочное пиво(можно набрать с собой в экскурсию) и закрытые маленькие соки, что интересно для детей.Так же там можно попробовать пончики и вкуснейшее турецкое кофе!

Персонал и обслуживание: персоонал приятный, анимация хорошая. Хороший молодой аниматор Нео всегда улыбнется и попробует вас рассмешить и ещё красавец русский аниматор. Но вечернии шоуне всегда были на высоте.Хорошо, но все таки было похоже на импровизацию.

Хорошее спа!Следите за скидкамиот ваших тур операторов, нам сделали.

Расстроило, что за весь отдых так и не попали в тематические рестораны, хотя постоянно пытались записаться, но нам отказывали. Это конечно очень расстроило и подпортило впечатление сильно.Но время проходит и уже так не злюсь.

Вот и все!надеюсь вам поможет отзыв!приятного отдыха!Всем советую остановить выбор на этом отеле!

Карта отеля

Добавлено 02.03.13 23:32 (4 622 символов в тексте)

14:59 28.03.13

Кстати хотела сказать по поводу магазинов. Что в самом отеле одежда в магазинах не дешевая,НО она все равно очень дешевая по сравнению с москвой и там можно купить громадные размеры. Я купила моему отцу, который 140 кг толстовку адидас(типо) меньше чем за тысячу. НУ где в москве купить такой размер? Но вообще перед тем как туда ехать я на капала в интернете записки путешественника по фетхие. Который пишет, что в само городе, до которого ходить маршрутка(она недалеко от отеля) есть рынок, который работает в по некоторым дням. и там просто за копейки можно все купить. Реально кучу джинсов и футболок по 5 долларов. Поищите в интеренете эту статью. Там пишет мужчина электрик, который живет уже около года в фетхие и он пишет в какие дни все работает там, адреса и в какие дни выодные.и ни в коем случае не ездите от туроператора в магазины. Они поют, что дешево и все государственное, но это развод. жутие цены!просто цум дешевая богодельня!

18:03 01.04.13

Уважаемая Дарья,
От лица администрации отеля Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы находите время на написание Ваших отзывов об отдыхе. Мы очень рады, что Вам понравилась работа команды анимации и Вы остались довольны Вашим отдыхом.
Касательно записи в тематические рестораны, то она проходит только в офисе Гэст Релейшнз и только с 10.00 да 12.00. Но так как желающих записаться очень много, а мест нет, то мы всегда советуем записываться пораньше.
Что касается рынка в г. Фетхие, то он работает только один раз в неделю и цены там действительно дешевые. Всю детальную информацию о поездке в город Вы также можете узнать в офисе, где работает также и русскоговорящий персонал.
Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей. Отдыхайте вместе с нами.
С уважением,
Илмаз Донмез