Регистрация: 01.11.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.8

Куба- это супер!

Здравствуйте! Отдыхали с 16 по 28 февраля, остановили выбор на отеле Тортуга! Заселеление было в 16 часов, на привезли в 13, так что пришлось подождать, почитав отзывы, решили дать немного денег, что бы дали номер полудьше и не прогадали, кондей и холодильник работали исправно, в номере были чистота и порядок, оставляли чаевые 1кук каждый день, зато не прятали ни фотик с камерой ни мобилы, ни косметику, ничего не пропало, а из полотенец лепили всякую экзотику, да еще и со свежими розами! Питание было не плохое первую неделю, а потом нчалось: соки стали откровенно разбовлять водой, так же как и лимонады(вообще вода), пиво тоже откровенно бавили, я прочухал это, когда купил в магазине нормальное пиво! Мясо пропало, и сували одну курицу! Обедали на улице в кафешках рядом с отелем, пиццу лудьше не заказывайте, ну не умеют кубинцы ее делать, хоть убей, в трех местах пробовали,туфта! Зато лобстер был на высоте, очень вкусный! С лежаками на пляже проблемы, ушлые немцы, канадцы и остальные иностранцы, чуть ли не ночью бежали на пляж, что бы занять лежаки, но мы не парились, мы привезли с собой пляжное покрывало и загорали на нем! Океан просто сказка, теплый, чистый купаться было одно удовольствие! Красота неописуемая! Экскурссии брали не у гидов, вышли на русскую семью, они давно там живут и с ними ездили, дешевле и очень классно, все экскурссии индивидуальные, нас возили с женой в двоем, мы им очень благодарны, ездили с ними в Гавану и на Карибское море-безупречно! Кубинцы очень приветливые, но при случае всегда пытаются обмануть в плане денег, при покупках или услугах, но мы не в обиде, они живут очень бедно! А так Куба просто сказка, а Варадеро называют маленьким Майями! Если будут вопросы, пишите, отвечу, подскажу!

Кадиллак 58года выпуска

Пляж отеля!

пеликан

Добавлено 03.03.13 14:59 (1 740 символов в тексте)

09:26 05.03.13

Дайте пожалуйста контакты русской семьи, с кем вы ездили в Гавану и на Карибское море :)

11:30 07.03.13

Пожалуйста, скиньте координаты русской семьи на email: Lipa11@mail.ru. Заранее спасибо

13:46 09.03.13

Лечу на кубу в марте,если не сложно отправьте координаты русской семьи.Заранее спасибо.

00:40 13.03.13

Пожалуйста, скиньте координаты русской семьи на email: hitev63@yandexl.ru. Заранее спасибо

00:44 13.03.13

Пожалуйста, скиньте координаты русской семьи на email: hitev63@yandex.ru. Заранее спасибо
В предыдущем сообщение ошибка в адресе email

19:53 11.01.14

Летим на Кубу 27.02.2014. Ждем от вас координат русской семьи на email: ejik5555@mail.ru. Огромное спасибо. Нас 4 человека - это возможно на 1 машине?

Все отзывы роман (2)