Регистрация: 11.02.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2013
16.02.13 - 26.02.13

Всем здравствуйте!!!Путешествовали мы вдвоем с мужем...

Всем здравствуйте!!!Путешествовали мы вдвоем с мужем с 16-26 февраля. Общее впечатление об отеле осталось хорошее. В отель прибыли днем, заселили сразу. Я положила в паспорт 10$, дали номер в 5 корпусе на 2 этаже. Номер достаточно просторный, очень большой балкон, на нем столик и стулья. Телевизор простенький, но показывал исправно, были русские каналы- первый, россия, муз..Из минусов- часто вода была теплая, слабоватый напор. Убирали не очень хорошо. Бывало что забывали принести воду или туалетную бумагу, но когда скажешь сразу все приносили.

Питание на твердую 5. На любой вкус. Хороший выбор выпечки-пироги , торты,булочки, печенья, мне очень нравились пироги с фруктами , которые подавали на завтрак. Во время завтрака повара на улице пекли оладьи, яичницу, делали тосты с сыром и помидором. Во время обеда и ужина на улице готовили курицу, рыбу, печень,мясо(были говядина, баранина), давали крабов. Гарниры, салаты, выпечка лежат на столах внутри ресторана. Алкоголь не очень....Пили пиво, ром-кола.Но в основном то,что купили в дьюти фри. На пляже тоже можно перекусить неплохой пицей, гамбургерами, картошкой фри. Пиво там не дают, но коктели без проблем.

Персонал в основном неплохо говорит на русском. В общем если вы к ним с доброжелательностью и улыбкой-то и они к вам так же. Неплохая анимация, молодцы ребята.

Территория очень красивая,зеленая, в меру большая. Садовники трудятся на славу. Территория нашей 4* мне понравилась больше, чем у 5*.На мой взгляд она более зеленая, уютная. Море очень близко. Проходишь через симпатичный тунельчик, там поджидают машинки,которые меньше чем за минуту доставляют к пляжу. Эти машинки курсируют туда-обратно, ждать ни разу не приходилось.

Экскурсии покупали на улице, в тур.аг."Гена и Чебурашка". Качество услуг у них хорошее, и намного дешевле чем у тур.операторов. Выходишь из отеля и идешь налево, там будут магазинчики. Идти мин.10. За поездку в Израиль на 1 день отдали 65$ с человека. Посетили Иерусалим, Вифлием, мертвое море. Очень понравилось, но довольно утомительно. Катались на квадрациклах-20$, на батискафе-40$. Батискаф будет интересен детям. Отель рекомендую, мне он понравился.

тунель

Меняют фильтры в бассейне

Добавлено 03.03.13 17:12 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Жукова (8)