Регистрация: 03.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Nubian Village THE BEST!!!

Мы отдыхали с семьей с 17.02.13 по 28.02.13 в Nubian Village - это самый лучший из всех отелей, в которых мы побывали за эти 5 лет!!!

Территория очень красивая, чистая и уютная, много зелени.Отличное море, много красивых рыбок можно увидеть, удобный заход в море с пантона и с берега, расчищенно от каралов, что удобно при ветренной погоде, когда на понтоне весит красный флаг. Это есть не во всех отелях.

С погодой повезло все 11 дней было жарко.

Так же есть аквапарк, который радует нетолько детей, но и взрослых.

Размещение отличное. Поселили нас в великолепный номер с видом на море и бассейн,очень просторный, убирались ежедневно и делали лебедей из полотенцев.

Питание это вообще отдельная история! Большое разнообразие, каждый день всё новые и новые блюда. Поварам 5+*)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! хотим передать Команде АНИМАЦИИ Sole&Luna -ребята вы супер! Хотелось бы отметить Эдика- супер аниматор, всегда весёлый, на него невозможно не обратить внимания*), Лили она же Лена)- забывная, милая, быстро заряжает своей позитивной энергией*), Маша - весёлый человечек, с корторым очень приятно общаться*), Сэм - великолепный аниматор, факир и любимец детей*),Шамс- отличный аниматор, всегды с позитивным настроем, так же легок в общении, очень милый*) и другие ребята просто супер, развлекали на высшем уровне*) Так держать!!!

В отеле много итальянцев, но они не мешают только много танцуют. Так же русская анимация устраивает каждый вечер шоу(приглашают гостей со змеями, восточные танцы , наши аниматоры участвуют в факир шоу: Сэм ты лучший* и тд.) и после 23:00 дискотека

Персонал очень приветливый, приятный и дружелюбный.

Ещё отдельное спасибо хотим передать Руслане очень приятно, что кто-то заботится о сервисе своего отеля!

Вообщем отдых удался на все 100!!! Большое желание вернутся туда снова, что мы наверное и сделаем)) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО******

никогда вас не забуду**

самые лучшие*)

банда**

Скучаю*

Добавлено 03.03.13 20:39 (1 889 символов в тексте)

23:33 15.03.13

скажите, можно ли заходить в море босиком?и до какой глубины?и во сколько примерно отливы и приливы?успевали купаться?

Все отзывы Настя (1)