Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Не впечатлил. Отель для тихого отдыха.

Общее впечатление. Отель тихий, подходит для семейного отдыха. Молодежи вообще нет!

Номер у нас был еще более или менее, но находился он в одноэтажной пристройке, а вот второй номер (наших друзей) был просто ужасен, огромные щели в потолке и неприятный запах от канализации.

Питание хорошее, разнообразное. Много десертов, но в основном, желеобразные.

Персонал и обслуживание в целом хорошее, нет замечаний.

Территория отеля просто никакая... небольшая, не особо зеленая, ничего интересного и красивого в ней нет. Пляж тоже не очень, вместо зонтиков натянутые зеленые тенты, песок серый с мелкими камешками.

Анимации, можно сказать, нет совсем. Кроме того, что они зазывали всех в Аланию на диско, больше никакой активности не наблюдалось! Я имею ввиду для молодежи! Дискотеки никакие (как и сам диско-зал), на них почти никого нет!

Вывод. Ехать туда либо семейным парам с детьми, либо тем, кто хочет очень спокойного, тихого отдыха. Молодежи там будет скучно!

Пляж отеля

На пляже

Кальянный дворик на территории отеля

Бассейн отеля

Пляж отеля

Пляжный воллейбол

Здесь готовят лепешки

Добавлено 03.03.13 20:47 (967 символов в тексте)

16:19 25.03.13

Ольга, Вы не подскажете, чем стандартный номер в отеле отличается от эконома? Взяли стандарт и очень боимся, что подсунут эконом, как мы читали в одном из отзывов.

15:50 28.03.13

Как нам в агентстве объяснили-эконом находятся в одноэтажных бунгало.

01:57 17.09.13

Вот мы были как раз таки в одноэтажных бунгало! Эти номера точно не берите! В одном были огромные щели на потолке, отделанным пластиком(((, а во втором постоянно стоял запах канализации (не смотря на постоянные проветривания!) ((((((( Какие номера в корпусах я не знаю, но думаю что должны быть лучше!
Брали уже не помню что... кажется "эконом"

Все отзывы Ольга (5)