Регистрация: 30.07.10
феврале 2013
20.02.13 - 03.03.13

1.7

Нет слов, одни эмоции. постараюсь объяснить.

Итак, день,вечер,утро,ночь, не знаю. Здравствуйте.

10 минут назад приехала из аэропорта.

Не могла дождаться,что бы написать отзыв о сём великолепнейшем отеле.

Итак, 21 февраля мы прилетели, ПАКС встретил, симки дали, все сказали,народ собрали, в мини вэны посадили, пару слов сказали,удачи пожелали,гид вышел,и нас повезли...Итак,не знаю,что за нездоровое восприятие отеля у людей,но, сказать, что он далеко, это просто промолчать.

Да,от Джангцейлона минут 15 активным шагом, ну, а дальше думайте сами.

Заселилииии,ммм... вид шедевральный из окна:) на пустырь, как я поняла на нем раньше были беженцы.

Номееер, кстати, оригинальный по дизайну,балкон правда на пол-человека рассчитан,а так, очень мило,и большое пространство.

Убило окно из ванны в комнату,и стеклянная дверь из душевой кабины в туалет) Ну,это тоже мелочи.

УБОРКА. Белье не поменяли НИ РАЗУ :) Один раз забыла губку,другой раз швабру,как я решила,это она нам предложила убраться самим:) Кровать застилала так,как застилал мой брат в 5 лет.

ЕДА.

еда? что такое еда?

примерно такие ощущения.

Самое клевое - это чашки на завтрак, они такие объемные, и помойного кофе можно взять поболее:)

Есть - НЕЧЕГО. Не знаю, кто говорит, что с голоду не помрешь.

Конечно не помрешь,если купишь покушать на улице,или в кафе. а в отеле я еды не заметила:) Я не привередлива,но если еды нет,что что говорить то? :) Только яичница была очень даже :)

Персонал. Что есть, чего нет. Люди отсутствуют, или отсутствует выражение лиц. Ни здравствуйте, ни до свидания. Кофе в номер я добивалась минут 10, потому что английский у них,Как мой тайский :) Хотя,конечно кофе должно оставляться при уборке. Ни уборки, ни кофе. Бог с ним конечно,но иногда как бы хочется.

Потеряли подушку плавать, подошла на ресепшн, сказала, она с лицом полностью отрешенным, промычала что-то. в итоге подушку нашла сама, в мусорке.

При выезде мальчик на ресепшене указал мне на тип бокс, я искренне посмеялась, попила помойный кофе,и ушла.

Три раза в неделю ярмарка перед отелем. Симпатично,дешево, и продаются вкуснющие суши.

Кто думает, что патонг пляж грязный,я понимаю. потому,что если идти от этого отеля, попадаешь на самый южный и самый грязный кусок пляжа. Благо я была в курсе куда идти и где классный пляж. Кусок.

Отдых отличный, если бы не отель. Отзывы с оценками 5 я не знаю кто писал. Может люди были только в Анапе в съемной квартире с тараканами. Не знаю. Без обид.

Далее. о ПАКСЕ. Я уже сказала,Все было неплохо.

На второй день встретились с отельным гидом. Имя господину - АНТОН.

Парень неплохой, 7 лет в Тае живет, говорит обычно по делу, но не договаривает. Всем сказал сколько мы дней в Бангкоке после Пхукета, но без уточнений. Это уже будет в отзывы об отеле Bangkok Palace.

Взяли экскурсию на Краби, от нечего делать.

Лучше бы не брали. Ладно,что был дождь 8 дней из 10 нашего отдыха. В этом то никто не виноват.

В день экскурсии дождь лил весь день. Сначала как всегда до порта с корабликами-яхтами-катерами. Там проторчали минут 20, встретили уже не очень. Но я подумала, что это не важно. все таки 8 утра, настроение не ахти, хотя, конечно, БРЕД,если работаешь с людьми,будь добра,улыбайся.

Дальше на каком-то катафалке повезли к катеру. сели, льет, пофигу.

И тут, вступает в игру наш гид ЯНА. Более ужасного гида НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она, отпустив парочку пошловатых шуток про туалет своим быдло громогласным голосом, заявила, что двигатель громкий,и ей тяжело. Всё. Куда то повезли, она не рассказала НИЧЕГО.

Приехали куда - то, сказала выходим, у вас есть час. всё. дальше уже сами поняли, что есть маски, о которых ни слова, и вообще ни слова, что на этом именно месте мы не купаемся,а вроде как пытаемся нырять. Правда, нярыть оказалось негде,а наша барышня-шутница исчезла из виду. через 20 минут на катер вернулись ВСЕ. а я, заглянув туда через 5 минут после того как ушли, за маской увидела как они кромсают арбуз и ананас,которые обычно для туристов,на сколько я знаю. И жрут. в итоге в конце нашей экскурсии нам дали арбуза и ананаса, со словами, НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО БЕРИТЕ - НЕ ХВАТИТ. а по всей яхте огрызки арбуза лежат,при том, что туристов на ней не было.

В последней части,материковой,Краби,у нас было 3 часа, за глаза хватало часа. А самое печальное, что, ведь эту отвратну. экскурсию в такую погоду,мог спасти только гид. Увы и ах.

И в конце она сказала, ну СЛАВА БОГУ ЗАКОНЧИЛОСЬ ЭТО. и всё,ни пока-ни привет.

В общем, ЯНА, 25 февраля, экскурсия на острова Краби от туроператора ПАКС - УЖАСНА. Отвратный гид, я знаю,как они должны работать,и она выполняла около 1% своей работы.

А теперь, пойду про отель бангкок пэлас напишу,и про его "шикарного" гида-тайца-переводчика-немного гея.(я не против трансексуалов)

Добавлено 03.03.13 21:28 (4 734 символов в тексте)

23:53 05.03.13

что-то я не совсем поняла (кроме экскурсий) , чем так не понравился отель. И зачем было постоянно лакать помойный кофе?

15:41 10.03.13

Нечего есть,персонал анти общительный,не вежливый,если бы его не было,не заметили. Убирались отвратно,номера откровенно грязные,даже при заселении.пускали в отель всех подряд(ну это в Тае уже привыкли) а так,что вы,в отеле одни плюсы:) находится оч.далеко,но это уже мои проблемы.поздно покупала путевку,все забито было. А так,я предупреждаю.
А кофе,девушка,хотелось на завтрак,вот и пили. А Вы,можете не лакать:)

11:09 17.03.13

ksusa полностью Вас поддерживаю!!!

10:06 19.03.13

за нормальные деньги хочется нормального отдыха, и нормального отношения, поддерживаю. Туда точно не поеду.

Все отзывы Loreen (3)