Регистрация: 03.03.13
феврале 2013
19.02.13 - 02.03.13

Первый раз в Египте!

Только вчера прилетели с Топаза! Отдыхали с подругами в первый раз за границей. Пишу потому, что когда выбирали тур перечитали отзывы боясь прогадать. Скажу сразу в целом нам очень понравилось. Есть небольшие минусы: неподогреваемый бассейн, но мы и в нем пару жарких дней искупались; сломавшаяся ручка в туалете в первые минуты прибывания, но тут же пришли и сделали. Прилетели вечером так что сразу разместили в номере, на ресепшине принесли коктейли, что было очень кстати после дороги. Номер большой двухкомнатный, мебель слегка пошарпана для двухлетнего отеля. Питание очень понравилось, всегда было что выбрать: обилие овощей как свежих, так и на гриле, запеченых, отварных; говядина, рыба и курица была всегда; фрукты апельсины, мандарины, гуава, салат из дыни, финики, бананы, хурма. Тарелок и приборов хватало всегда, если заканчивались тут же приносили, убирали со столов и подкладывали еду. Посетила 3 ресторана средиземноморский (не понравилось), итальянский ( тихо спокойно, а еда как и в общем) и рыбный (просто супер крабовый суп и разнообразие рыбы, мидии, кальмары). Персонал очень доброжелательный и хорошо говорящий на русском языке. Убирали в номере каждый день, что было заметно, оставляли чаевые и нам каждый день крутили фигуры из полотенец, спасибо Мухамеду. Своим мастерсвом паражал бармен Яша на втором этаже, а на первом бармен Шериф. Каждый вечер шоу с аниматором Муниром, за 10 дней повторилось один раз но с другими туристами, что в принципе было уже по-другому, были дискотеки в отели и выезд в городские бары, утром зарядка и степ-аэробика. Территория отелей голден 5 огромная и красивая, так что ходили до моря пешком любуясь. Пляж большой чистый, с большим колличеством лежаков, не хватало если приходишь к обеду. Море чистое, рыбки подплывают очень близко, есть коралы. На пляже также есть анимация: зарядка, латина, вечеринки. Так что не знаю кто пишет плохие отзывы этому отелю, наверно те кто ищут недостатки во всем. А я уже хочу вернуться туда снова.

Добавлено 03.03.13 21:34 (1 990 символов в тексте)

17:21 20.03.13

Здравствуйте, Ольга Юшина (Olga Yushina)!
Спасибо за отличный отзыв и исходящий от Вас позитив!
Искренне рады, что Вы чувствовали себя у нас желанными гостями и замечательно провели время в нашем отеле.
Прекрасно, что Вы - в восторге от нашего разнообразного выбора вкусных блюд, а-ля карт ресторанов, вежливого персонала, большой красивой территории, восхитительного моря.
Мы счастливы, что Вам уже снова хочется к нам вернуться. Во время следующего Вашего визита мы предоставим Вам статус гостей – репитеров с соответствующими привелегиями.
С солнечным приветом и Хургады,
Ваша Topaz Club Suites Hotel Команда.

Все отзывы Ольга Юшина (1)