Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хочу написать не только об этом отеле, но и о Тунисе...

Хочу написать не только об этом отеле, но и о Тунисе.

Запомните самое главное, все кто вам улыбается в этой стране, делают это только в надежде получить денег, если не даете, то улыбка тут же пропадает, а в спину говорят оскорбления.

Теперь об отеле, отель не плохой, строгая 4. Разместили быстро, при размещении когда заполняли анкеты, угостили коктейлем. Гид принимающей стороны Хамди, молодой парнишка, в принципе достаточно хорошо все рассказал, показал.

Работу гидов втречающей стороны "БиблиоТревел" оцениваю на 3-. Единственное, что они могут так это впаривать экскурсии, никакой помощи от них не было.

Номер обычный, мебель старенькая, слегка пошарпанная. Убирали каждый день, меняли полотенца. все нормально, ставлю 5.

Развлечений в отеле нет никаких, все расходились спать в 10-11 часов, было три аниматора, эти ребята старались на все 100%, но их хватало минут на 40 не больше. Потом полная скукота.

С детьми лучше не ехать, детских развлечений никаких.

Питание- тут ставлю 5 с огромным плюсом, повара старались во всю, мясо, рыба, салаты, огромное кол-во выпечки, фрукты. Приезжее быдло (кому видно не хватило или жалко денег на Египет) нагребали полные даже не тарелки, а подносы. А потом пожирали процентов 10 от набранного а остатки утаскивали в номер и дожирали там. Обязательно рекомендую пить местное вино, не плохое(белое, розовое). Попробуйте местную водку, называется "БУХА", делается из фиников и легко пьется со льдом, по вкусу абсолютно не водка.

В отеле есть крытый бассейн с горячей водой, плавали там перед завтраком.

Еще совет, если хотите чтобы в баре, в "столовой" все шуршали, не забывайте ежедневно давать чаевые(1-2) динара. Иначе Вас просто не будут замечать.

Экскурсии, очень рекомендую съездить в Карфаген, арабы не успели все разрушить и загадить, поэтому есть что посмотреть.

Главное что бы гид хорошо говорил по русски, нам достался парень у которого каждое второе слово было "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ", минут через двадцать после начала экскурсии начала гудеть голова и появилось желание запихнуть ему кляп.

Больше смотреть в этом городе не на что. Съездите сами в старую медину, можно прикупить кожаные изделия, тапки, сумки. Торгуйтесь до конца, цены завышают минимум в два раза.

Все сувениры можно купить недалеко от отеля, пешком на право 10мин. Магазины фикс прайс.

В отеле есть штатный фотограф, он улыбаясь в 32 зуба все предлагает фотосесию, дочь с женой согласились, он из минут 20 фоткал, а потом запросил за каждую закачанную фотку 5 долларов,( успел наснимать 200 фоток) и был послан, улыбка тут же слетела, и араб предстал в своей натуральной сущности, злобное, убогое животное.

В общем ничего хорошего ни в этом отеле(кроме питания) повару 5++++. ни в этой стране нет.

ВНИМАНИЕ: При заезде получили на рецепшене три полотенца для пляжа, вметсе с каждым полотенцем они ОБЯЗАНЫ дать пластиковую карту, одно полотенце -одна карта. Но нам сказали что так как мы живем в одном номере, то карта будет одна. А ПРИ ВЫЕЗДЕ, эти уроды сказали, что т.к. мы потеряли две карты, то за каждую пришлось заплатить по 20 долларов, представитель Тревела, девченка с тупыми глазами, заявила, что ничего не может поделать и ушла.

В общем подведу итог, Вас будут стараться развести и кинуть при любом удобном случае, будьте осторожны, документы. деньги, украшения. все в сейф, иначе сопрут и с милой улыбкой скажут, что так и было.

пляж

Теплый бассейн

Теплый бассейн

веранда отеля

музей римских фресок

Добавлено 03.03.13 22:43 (3 400 символов в тексте)
Все отзывы Глеб (3)