Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

3.3

Отдыхали в конце сентября 2-е недели всё включено, отель...

Отдыхали в конце сентября 2-е недели всё включено, отель расположен в 100м от центра, что удобно для вечернего променада (есть где прогуляться,хоть вдоль моря хоть по городку, за час весь быстрым шагом обойдёшь) и походов по магазинам, в которых все понимают по русски, как у нас на юге. Рядом находятся все дискотеки, в отеле предлагают бесплатный вход на них. Сервис и обслуживание в отеле нормальное. Поселили в начале в номер на 1-ом этаже, сказали других поке нет, как появятся заменят, через три дня предложили на выбор 3 номера на разных этажах. На первом этаже номера попроще.

Из недостатков в ночное время нет горячей воды, кухня соответствует звёздочкам, но хотелось бы побольше мясных блюд, из фруктов были только арбузы, в баре напитки только до 22. Для отдыха с маленькими детьми наверное не очень удобен, до моря 350м. Для нас взрослых было не проблема. Дорога к морю проходит через красивый парк-zoo с прудом, в котором плавают лебеди и карпы. На пляже всевиды активного отдыха-парашут, скутер и т.д.

Вообще отдых в Кемере и в отеле понравился , всё для туристов. Экскурсии брали у местных фирм в Ginze и Hero они все недалеко от отеля,в Ginze сервис понравился больше, ценына экскурсии в 2-3раза меньше чем у тур-операторов, как приедите сразу сходите в турецкую баню (пока не загорели).

Добавлено 07.01.08 13:45 (1 307 символов в тексте)