Регистрация: 04.03.13
феврале 2013
16.02.13 - 02.03.13

В общем, отель неплохой.

Начну с очевидных минусов.

1. Часть отеля (весьма небольшая) недостроена. Строительство не ведется, но забор явно не украшает вид отеля.

2. Маленькая территория. Кому-то это покажется большим минусом, но во-первых, лично для меня это плюс, а во-вторых для любителей погулять есть очень недурственный променад по побережью.

Теперь о впечатлениях от отдыха.

Размещение: прилетели вечером, номер дали в течении пяти минут, все работало, расположение номера устроило полностью.

Питание: ассортимент невелик, однако все вполне съедобно, по мне так в самый раз, чаще бывает наоборот, шведский стол огромный, а поесть толком и нечего.

Обслуживание: Ресепшен-общались только при заселении и при выезде, никаких проблем. Уборка-1 доллар ежедневно дает некоторые бонусы, вроде второй бутылки воды, однако периодически то забывали положить мыло, то туалетную бумагу, приходилось напоминать.

Бары-сначала народу было поменьше, а когда отель заполнился, появились очереди, пусть 5-7 человек, но учитывая нарочитую неторопливость барменов-немного напрягает. Ресторан-обычно мы пьем чай, поэтому обслуживаем себя сами, а все остальные напитки разносят официанты, работают оперативно. Пляж-убирают нормально, как отель заполнился, обнаружилась нехватка шезлонгов и зонтиков, шезлонги периодически приносили от бассейна, а вот с зонтиками проблема, пришлось вставать пораньше.

Море: заход(где буйки) песок, детям и не умеющим плавать-идеально, с кораллами и живностью к сожалению похуже, кораллов-редкие островки, рыбок и того меньше, не шарм, однозначно.

В целом: отдых и отель-понравились, несмотря на отдельные недостатки; две недели для пляжного отдыха-многовато.

Ах-да, анимация, нас это не интересовало, но она есть, волейбол, боча, йога, зарядка, всякие вечера и т.д.

Добавлено 04.03.13 01:02 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)