Регистрация: 04.03.18
феврале 2013
14.02.13 - 26.02.13

В феврале 2013 провели неделю в этом отеле

В феврале 2013 провели неделю в этом отеле. Собственного пляжа, как указано на этом сайте у отеля конечно нет, да и вообще в Таиланде ни у одного отеля нет собственного пляжа. Фена в номере (как указано) тоже нет. Отель весь зелененький, чисто убран, бассейн по размерам хороший, как раз для такого отеля. Хлорка - да есть, а в каком бассейне ее нет? Завтраки. Когда читаешь отзывы по завтракам, прям поражаешься. А ЧТО У ВАС ДОМА НА ЗАВТРАК???!!! Итак, омлет, либо яичница по выбору, хлеб, ветчина, сосиски, масло, джем, фрукты (арбуз, ананас, папайя), какая нибудьтайская еда (рис с мясом, либо лапша с мясом и т. п.), помидоры, огурцы, соусы - это все шведский стол. После такого завтрака обеда не надо. Завтраки с 6.30 до 10.00, но лучше приходить к 7.00, т к к 6.30 мало что выложено. Мебель староватая. Убирают чисто. Персонал вежлив везде, кроме как на кухне. На кухне все вообще какие то странные и не приветливые. До моря от 7 до 15 мин. пешком, смотря как пойдешь и к какому пляжу захочешь выйти. Когда мы приехали были волны большие, детей сбивали с ног, да и взрослых тоже. Нам сказали, что у них волны 3-4 дня, потом штиль 3-4 дня. Штиля мы так и не дождались, мне кажется его там вообще не бывает. Просто есть большие волны, когда купаться опасно, и маленькие водны, когда купаться можно. Дети на кругах, держишь их и качаешься на волнах. Отпустить детей одних (6 лет) нереально. Когда спустя неделю мы плавали на Пхукете на Кароне, там был штиль и дети плавали сами. Выход - дети много плавали в басссейне. А вообще на Самуи - это цветущая деревенька, все красивое, зеленое, цветущее, не сравнимо с Пхукетом. На Самуи чувствуещь, что ты на море. В целом отель на 100% оправдывает свои 3*, т к в Тае в отеле бываешь минимум времени, то не так и важно какой отель.

Добавлено 04.03.13 05:36 (1 777 символов в тексте)

22:28 09.03.13

Скорее всего мы с вами там были в одно время! :) Полностью со всем согласен. Там очень тихо, спокойно и размеренно.

14:11 26.05.13

Ирина здравствуйте,насчет своих пляжей в Тайланде вы ошибаетесь.На Самуи их как нигде предостаточно,мы отдыхали между Ламаем и Чавенгом,отель Coral Cove Challet,так там несколько небольших пляжиков небольших и рядом чуть побольше,но да, уже не отельный,но что замечательно,не проходной!

19:27 09.10.13

подскажите, где на самуи нет волн для плавания 7-летки чтобы не париться и понырять с маской?? какие пляжи? какие есть там отели. Бланодарю

Все отзывы irinatun-42 (3)