Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отель не понравился

Отель находится далеко от Хургады. Иногда возникали проблемы по доставке нас в отель. Приехав в этот отель нас не хотели размещать(до 12 дня не размещают), нам пришлось заплатить 10 долларов для заселения, еще спросили хотим ли мы номер получше, на что мы поинтересовались какой это- лучший??, нам толком ничего не объяснили, а попросили сверху 25 долларов, мы соответственно отказались. Нас проводили в номер......плитка в ванной старая, стыки ванн и межплиток желто-черные(жуть), кровати старые, картины и светильники покосившиеся, телик показывает пару каналов, антисанитария на полах, в душевой. На балконе еще ужаснее. грязь и плесень в углах, обшарпанные перила, старая пластиковая мебель.

Питание многообразное, но такое безвкусное, иногда и опасное( взяли как то рыбу, а она тухлая была). Кроме овощей и свеже пожаренного мяса птицы ничего не ела. У всех была проблема с желудком, соответственно приходилось пить крепкий алкоголь(тоже отстойный), хорошо что мы в дьюти-фри приобрели алкоголь. Администрация за сохранность вещей ответственности не несла, а сейф бал только на рецепции и то платный, поэтому пришлось все прятать когда уходили, либо с собой брали ценные вещи, интернет платный -час 10 долларов и допотопные компы. вайфая нет. Отель считается немецким, соответственно там много немцев, много взрослой публики(хотя мы искали молодежный отель и нам его посоветовали), развлечений маловато, и хотелось уйти в другой отел(соседний)ь, слыша как у них там весело.Почти вся анимация была на немецком языке, ну переводили потом нам.

Пляж. Впервые увидев мы были в шоковом состоянии...моря нет...вода ушла. море было где-то на начале пристани, пристань длинная. приходилось идти туда, но там не поплаваешь, маленький закуток, все толпятся, а дальше поплыть не разрешают. Лежаки старые деревянные, полотенца платные, и не очень то чистые.

Решать только вам отдыхать ли вам в этом отеле. Счастливого отдыха.

Добавлено 04.03.13 10:20 (1 922 символов в тексте)

15:05 06.03.13

Алина, с чего это у них там полотенца платные?

15:19 06.03.13

пляжные полотенца под залог 8$, при выезде залог возвращается

15:45 06.03.13

Да зажрались все!!!!!!!!!!Отличный отель!!!!!!!!!!!!!!

14:05 13.03.13

Все верно, наверное зажрались)). Я в этом отеле отдыхал в июне 2012. Понравилось все, начиная от заселения и до выезда. Вот правда море мелковато))

19:05 19.03.13

Меня поражает, едут за 25 000 на двоих на все включено и еще 'рожу кривят'. Какой вам молодежный отель, когда вам 100 м сложно по пирсу преодолеть? Посоветовала бы Тенерифе, да чувствую не по адресу совет будет

11:49 28.03.13

Отель великолепный, а таким как Алина могу посоветовать сидеть дома, и не писать бред про платные полотенца и тухлую рыбу. Отдыхал в этом отеле в апреле 2012 года с ребёнком 3-х лет и проблем с питанием не было.