Регистрация: 04.03.13
феврале 2013
20.02.13 - 02.03.13

1.7

отель не стоит своих денег

особенно убила фраза, что у отеля собственный песчаный пляж в 5!!! минутах ходьбы ))) ГДЕ?????

или это бассейн? - так это не басик, а лужа, которая едва скрывает коленки.

Завтраки - особая песня - если вы любите яичницу - то еще нормально, но больше-то там есть нечего и ежедневно одно и то же...вставать надо пораньше, т.к. в 8 утра выбор еще более скуден...

то, что кормят с 4 утра - все чушь - мы уезжали в 5.30 - там только накрывали столы...так мы и уехали голодом....

Соседи по номеру 2 первых дня подпирали стулом дверь, т.к. был сломан замок, второй замок заклеен жвачкой...

Сами по себе номера большие, очень густо населены живностью в виде муравьев - они по всюду!!!!, много где плесень, т.к. видимо, их топили, розетки вывернуты на изнанку, в углах паутина...

На фотках у всех полные холодильники - у нас он был пустой

Совет: не вздумайте доплачивать за делюкс!!! с вас просто поимеют денег, а номер дадут обычный.

Младший персонал ворует, да. Тут вас спасет ТОЛЬКО ваш собственный чемодан на замке, а лучше, брать с собой банковскую карту и везти деньги в рублях, т.к. курс доллара не выгоден - меняли в России по 30.23, в Тае по 29.75, а потом по 29.63...Рубль там 0.95, купить - 1.01..

Про воровство - обращайтесь куда хотите, но вам все равно никто не поможет, даже если у вас украдут абсолютно все - надейтесь только на себя. Там есть камеры, но и они ничем не помогут - местные делают вид, что ничего не понимают

Расположение отеля удачное - до всего близко - тук-туки ходят в обе стороны, стоят 10 батт с человека...

отельный гид - особая песня...ха-ха.... в день отлета мы ей доказывали, что улетаем в 10.40, а она одно что нам пела, что мы чего-то путаем...правды добились только к утру, забрали нас 5.30...так что опять же - лучше все проверяйте САМИ (если б доверились - то на самолет так и не сели..круто после всего....)

В заключение: ну не стоит отель своих денег, может, раньше они и был неплохим, но сейчас - это кошмар!!!!

Добавлено 04.03.13 10:20 (1 966 символов в тексте)

14:52 04.03.13

совершенно не согласен с отзывом!
1. бассейн, у бассейна были всего два раза в день приезда и в день перед отъездом, при моем росте в 192 см, глубина отеля была по грудь, чуть выше!да он не большой. но охладиться можно!
2. завтрак. уезжали в 5-20, все было накрыто. голодными не остались, и в принципе по завтраку: приходили на завтрак где то в 9-20 утра, на столах все было, иногда тока не было лапши!найти каждому свое всегда можно!у нас были. да яйца. лапша. мясо, сосиски, суп 2 вида, горячего 4 вида(рис с чем то, горячее не брал, по этому не разглядывал), йогурт двух видов(ну его не всегда хватало), хлопья с молоком(обычные и шоколадные), два вида сока, молоко. вода. чай и кофе, и как правило три блюда с фруктами.
3. про воровство, однозначно нет, сколько раз оставляли деньги на тумбочке. на столе, какие либо ценные вещи. все оставалось на своем месте!туалетку тока видел что уборщица нюхала, сказала что понравилась!)
4. да, муравьев полно!
5. пляж, его нет!ездили несколько раз к патаю парку, и дальше. а так все на острова.
6. расположение очень удобное, хоть пешком хоть на тук туке, но брали мотобайки. по 150 бат в сутки.
7. были как и доллары так и рубли на карте. выгоднее ехать с рублями!

07:36 05.03.13

про воровство: ворую только в 1 корпусе, который маленький, в основном корпусе не воруют, судя по общению с людьми....но доказывать я вам ничего не буду - у вас ничего не пропало - я рада за вас, а наш кошелек изрядно опустошили, при чем из сейфа - надо - могу бумагу из ментовки прикрепить, но она на тайском

Дмитрий, вы не согласились с моим отзывом, хотя, сами невольно каждое слово подтвердили))) смешно

Я далео не первый раз за границей, мне есть с чем сравнить - что увидела своими глазами - то и написала - каждый имеет свое личное мнение

12:58 14.03.13

Виагра))какой ник интересный)
я подтвердил только несколько слов)

к счастью я тоже далеко не первый раз за границей!

17:58 15.03.13

Я удивлена вашим отзывом, отдыхала в январе, все было прекрасно и номер был у меня как раз в боковом крыле. Воровства не было оставляли большую сумму в сейфе, вернулись через 5 дней все на месте. Отель скромный, но видимо вы при покупке тура ознакомились мало с инфой об отеле.

17:11 22.04.13

Воруют! Это точно!