Регистрация: 04.03.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Цена - качество

Оправдывает затраченные средства.

Чисто, хороший интерьер в отеле, приятная атмосфера. Лежаки у моря свободные всегда можно было найти - у бассейнов никогда не отдыхаем, когда рядом море.

Пляж достаточно длинный у отеля. Вход каменистый. Кто любит нырять с маской - получит удовольствие! Можно отплыть на 50 метров и обнаружить, что под ногами земля - нырнёшь там и открываются интересные подводные виды с рыбёшками:)

Море бывает чистое бывает мутноватое и грязноватое из-за проплывающих прогулочных яхт.

Еда как обычное "всё включено". Да, очереди за едой были действительно. Даже ажиотаж какой-то - народ толпится вокруг подносов и сметает, сметает, сметает!:))) но опустевшее тут же пополняется. Разнообразие нормальное, еда в целом хорошая. Молоко понравилось - как настоящее)))) ещё понравилось, что в баре и ресторане рядом с чайниками были выложены пакетики чайные на любой вкус - травяные, каркадэ, липовый, зелёный чай, шалфейный, ещё какие то.

Номер чистый, сантехника хорошая, уборка тоже хорошая была, холодильник, телевизор хурмил чуток - да кому он нужен? Антенна отходила малость, да мы даже не обращались по этому поводу ни к кому. Зато вид из номера прекрасный - прикладываю фотки.

Направо от отеля другой отель - с маленьким пляжем, муравейник настоящий:) сняли свои браслеты и по пляжу прошли к ним - на экскурсию. Там чуть в глубине шикарный грейпфрутовый сад! И - никого! Сотня деревьев со спелыми сладкими грейпфрутами, опавшими и растущими. Никто их не собирает а мы собрали и наелись - вкуснота! Спросили местного проходящего мимо работника как же так, фрукты пропадают? он ответил, что да вот, не собираем, но грейпфруты - это же не апельсины и у нас особо не ценятся. А жаль) Мы оценили!

Вечером можно выйти из отеля и прогуляться через дорогу в посёлок - там оживлённые улочки с магазинами, ресторанами итд.

Отдых в Озкаймаке был хорошим, обслуживание на уровне, я бы этот отель посоветовала, т.к. цена на него не плохая была, когда брали - свои деньги оправдывает я считаю.

это тоже вид из номера

такой у нас был вид из номера

Добавлено 04.03.13 10:28 (2 019 символов в тексте)

08:38 17.04.13

Спасибо, отзыв пригодился)))

13:57 06.05.13

Подскажите,как море в начале лета?теплое??
Есть ли полотенца пляжные или надо свои везти??

Все отзывы Светлана (2)