Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Расположение.Мне расположение понравилось. С одной стороны...

Расположение.

Мне расположение понравилось. С одной стороны отеля высокие горы, с другой - море, до пляжа надо пройти минут 7 неспеша.

Размещение.

Нас поселили в обычный маленький номер с двумя кроватями (несмотря на то, что мы ехали парой) и душем. На ресепшн предложили за 100$ более хороший номер с двуспальной кроватью, по-моему это просто наглость. Так как летали всего на 5 дней, отказались.

Персонал.

Помимо наглого мужика на ресепшн (см выше), мне также не понравился персонал в массажном кабинете (или как у них это называется, не знаю). На просьбу сделать 1 массаж ответили, что нужно купить курс. Взяла минимальный курс, массаж не понравился (а точнее, тот, кто его делал и как делал). Как вы уже догадались, деньги мне не вернули. Вернее, вернули малую часть, вычтя якобы за отказ от курса. Возможно, у них такой бизнес: управляющий сдирает с туристки стоимость курса, а массажист делает всё, чтобы она от этого курса сама отказалась).

Питание.

Обычное, не лучше и не хуже других египетских/турецких/тунисских отелей. Ну, может быть чуть менее разнообразно. Но и сам отель очень бюджетный.

Пляж.

Пляж маленький, но лежаков хватало. Вход в море только в спец.обуви, очень больно голыми ногами по крупной гальке.

Развлечения.

Катались на катере: зазывают прямо на пляже, возят на какой-то каменный остров, дают купаться в море и кормят арбузом:) Нам понравилось.

Также брали напрокат велосипеды, ездили в горы. Проверяйте велосипеды сразу, чтоб тормоза работали и т.п. Наша цель была - доехать до водопада, но не осилили. Поднялись только к заповеднику (мужчина, сдающий велосипеды, сам вам объяснит, как добраться:)). В заповеднике очень красиво, но доехать туда не очень легко, по-моему, нужна спортивная подготовка (подъём в гору). По пути останавливались и купались надиком (местном) песчано-каменистом пляже. Провели в заповеднике весь день, ходили босиком по горной речке, напились, оставили велики у входа (вход стоит 1$ или 1 евро или 1 турецкая бумажка:)). Можно погулять по лесу, для любителей экстрима - можно пролететь над пропастью привязанным к тросу). Есть метсный "фудкорт" с шашлыками и мороженым. Очень красивое место, я думаю, туда и экскурсии возят. Обратно на велосипедах мчались под гору, обгоняя машины))

Вообще, Бельдиби - очень красивое место, мы пока катались, и виноградниками любовались, и горами, природа и погода очень порадовали. Сгорели конечно и воды не хватило. Набрали в заповеднике из какого-то источника, льющегося из горы:)

Резюмируя: отель НЕ для любителей отельного отдыха. Ничего хорошего там нет, территория маленькая, еда средненькая, только переночевать и перекусить. Но расположение, район хорошие. Кроме пляжа - он не для семей с детьми. А для молодёжи самое оно.

Добавлено 04.03.13 16:10 (2 742 символов в тексте)

16:40 28.05.13

а есть детская площадка?)

17:16 28.05.13

В тот раз ездили без ребёнка, поэтому не обратила внимания, но обычные качели окло столовой были точно. Помню ещё, что вроде было что-то вроде маленького детского бассейна с горками.

02:16 29.05.13

спасибо))

Все отзывы Lasto4kin (17)