Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

И опять Зигана!!!

Хорошего отдыха, дорогие туристы! Я директор турагентства, но отзыв пишу как турист. Первый раз отдыха в Зигане в 2011 году, находясь в состоянии беременности. Второй раз отдыхала в августе 2012 года с ребенком 2 месяцев, еду опять в Зигану на майские праздники. Думаю мой отзыв будет наиболее профессиональным для всех читающих. Итак, Зигана: 1. Безусловно сосновый бор, в котором стоит отель крайне полезен всем, у кого есть дети и кто прибаливает респираторными заболеваниями- подышав недельку этим воздухом зимой будете здоровы! 2. Детский бассейн полностью в сосновой тени, что позволяет детям в течение дня не уходить в номер, при этом нет солнечных ожогов. У детского бассейна тишина, ребенок спит на комфортном шезлонге, в тени и дышит свежим воздухом. 3. Для отдыха с детьми комфорт полный ( отдыхала во всех отелях "люкс" еду в Турцию в 31 раз, бываю 4-5 раз за сезон и имею право давать оценку). Конечно можно дискутировать, что отели Люкс лучше- полностью согласна, но работая в агентстве считаю, что нельзя платить за турецкие отели стоимость равную отелям например в Эмиратах. И это еще одна причина по которой следует выбирать Зигану- полное соответствие качества и цены. 4. Питание- полный ассортимент для самых избирательных туристов- вкусно, шеф повар каждый ужин стоит в зале ресторана и общается с гостями отеля на предмет качества и вкуса блюд, все претензии можно высказывать ему напрямую и все недочеты устраняются.5. Номера- добротные, конечно не новые, но чисто, все убрано, качественное белье, туалетная бумага и купальные принадлежности. 6. Интернет нормальный, в лобби и у бассейна, обещают в номерах в этот году.7. Напитки бутылированные- вода, кола, фанта, спрайт. Кофе по турецки варят достойно. Спиртное среднее, но я давно не пью в отелях коктейли, а привожу для себя из Дьюти Фри, а и вам советую. Хотя в Зигане попробовала- все приемлимо вполне. 8. Великолепный персонал- отзывчивый и внимательный, менеджмент отеля супер профессиональный. Заселяют по приезду сразу, продлить номера без всяких проблем. Ну и еще- знаю людей, которые ездят в Зигану со дня основания и объехав весь мир для летнего отдыха выбирают этот отель, их дети тут выросли, скоро внуки приедут. Наверное этот отель достоин для посещения его достойными людьми. Есть вопросы пишите, легко отвечу. Ольга demetra_tour@mail.ru, хорошего отдыха всем вам и вашим деткам!!

Добавлено 04.03.13 16:25 (2 378 символов в тексте)

19:20 06.03.13

Ольга, спасибо за отзыв. А как насчет входа в море для детей? Говорят в Бельдиби не очень удобно, валуны.

12:25 02.04.13

Можно я добавлю и отвечу. В Бельдиби отдыхали в 2 отелях (Зигана и Катамаран) валунов не было ни там ни там. НО в Зигане нет пляжа с обычным пониманием, там бетонные плиты и поручни для спуска. Для кого-то это плюс для кого-то это минус. Когда первый раз ехала туда по восторженным отзывам моей подруги - 3 раз отдыхающей именно в этом отеле, напрягал только вход в море. Однако не так страшен черт как его малюют. Для детей сделана мелкая заводь с обновляющейся водой, которую отделяет от моря небольшой заборчик. Сыну было 2 года 4 месяца плескались в удовольствие и с безопасностью - естественно под наблюдением. На кругах спускались с ребятней непосредственно в море (вот тут главное чтоб не штормило). С одной стороны оставлен вход пологий, но не для плескания ребятни, т.к. достаточно крутоват и места там мало, в основном для входа-выхода в воду. А вот детский бассейн меня разочаровал - водица там более чем прохладная если только дети не моржи. Но площадка для отдыха на улице и помещения внутри для детей на все 100%.

12:45 02.04.13

Забыла написать. В этом году планируем вернуться в зигану опять, не смотря на то что никогда не возвращаемся в один и тот же отель.

14:05 03.04.13

Подскажите, а сколько ехать от аэропорта по времени?

14:06 03.04.13

И что с напитками и едой для детишек? Есть ли пакетированные соки, вареные блюда? Большая ли детская площадка?

15:23 03.04.13

скажите пожалуйста а детей там много? пытаемся найти отель в Турции где их меньше, в сравнении с Белеком хотя бы! Но и молодежный отель нам не нужен

17:04 03.04.13

отвечаю всем: от аэропорта минут 40 до отеля, в зависимости от трафика, территория настолько большая, что детей почти не заметно, напитки все бутылированные и баночные (гарантия отсутствия разведенных в воде порошков, но фреш апельсиновый только на завтрак и нужно самим крутить). Для детей много мест развлечения, на сайте отеля все описано!

21:32 03.04.13

Спасибо большое за ответ, планируем поехать в июле с 4-летней дочуркой))) А еще такой вопрос: есть ли за территорией отеля какая-нибудь жизнь, дабы для разнообразия выйти прогуляться? И далеко ли до самого Кемера и есть ли там вообще что смотреть в городе?

10:20 06.04.13

Зигана, наверное один из отелей из которого не хочеться выходить. Возле отеля: рынок, несколько кафе и впринципе все... До Кемера 9км, ходит автобус, но смотреть там тоже особо нечего, хотя мой ребенок в восторге от фантанов, которые бьют из земли и в них можно купаться. Мы брали машину на прокат на два дня и посмотрели почти все достопримечательности в регионе, было интересно.

00:00 07.04.13

Спасибо, Анна! Забронировали зигану на июль))) надеюсь не пожалеем)))

09:23 07.04.13

я еду в Зигану 30 апреля с ребенком 10 месяцев. Приеду напишу о ситуации в этом году! Всем хорошего отдыха и здоровья!

21:28 08.04.13

Очень будем ждать положительных впечатлений! ;)

09:55 09.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как на счет спорта в этом отеле? Муж - футболист.... Очень жду информации, заранее благодарна.

22:29 26.04.13

Команда аниматоров предлагает множество спортивных игр! Все очень весело, потом вручают грамоты, здорово! Приезжайте- волейбол, футбол и прочее каждый день, я уже обираю чемодан- Зигана!!!

00:47 29.04.13

Может быть, сможете дать совет. Выбираем между
Zigana
Limak Limra Hotel & Resort 5*
Simena Sun Club HV-1
возможно + и - каждого. Заранее спасибо.

08:11 29.04.13

Лимак сразу нет- хамство персонала выше всех возможных! В прошлом году купила туда тур. Ужас- длинные проходы по лабиринтам, номера крохотные, ужасно грязные. Стенки изголовья кровати в черной грязи!!! Питание- полный отстой. В лифт не помещается даже маленькая детская коляска, нужно по лестнице нести! При этом русских селят к черту на куличики, отель позиционирует себя- для немцев! Все худшее- русским. Наслушалась от своих туристов также негатива. Сама сбежала к вечеру в Зигану, спасибо там приняли как родную и разместили, даже ждать не пришлось, созвонились, пока доехала от Лимры до Зиганы, уже был готов номер. И не попросили в Зигане предоплату, а ждали, пока Лимра мои деньги перевела на счет Зиганы. Вот такие мелочи характеризуют работу менеджмента Зиганы. Ну а Симена конечно классом ниже, поэтому даже выбирать не стоит ее, рассмотрите еще Мирада дель Мар, или сеть PR (Тез Тур) в этой ценовой категории. Мои сотрудники приехали из рекламного тура, в Лимаке даже русских турагентов умудрились ТАК встретить, что все приняли решение Лимак не продавать. Хорошего отдыха!

22:17 01.05.13

Подскажите, как насчет запаха канализации о котором некоторые пишут? Правда уже забронировали, надеюсь, что все будет отлично! В прошлом году были в Мираде, понравилось.

16:44 05.05.13

Отдыхали в прошлом году в соседнем Амара Клуб Марин. НИКАКОГО запаха канализации не было! 21 мая летим в Зигану. Понюхаем - напишем!)))))

23:02 07.05.13

Уважаемая Юлия! Запаха нет, жили в номере 2203, прекрасно пахло жимолостью и соснами, напишу новый отзыв- по прежнему готова отвечать на все вопросы

14:38 15.05.13

Подскажите пожалуйста не сосвем поняла про купание для детей в море. Там типа лягушатника отгорожено да?

17:03 15.05.13

да, есть лягушатник на берегу с подачей морской воды

Все отзывы Azov DEMETRA (39)