Регистрация: 05.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхали в этом отеле с 17.02.13 по 25.02.13.В Египет ездили...

Отдыхали в этом отеле с 17.02.13 по 25.02.13.В Египет ездили вдвоем с мужем первый раз.Общее впечатление от поездки отличное,отдохнули,загорели,накупались))

Номера: нам попался большой номер,состоящий из 2 небольших комнат,с 2 балонами.Мы были довольны номером несмотря на то,что мебель старовата.Убирались в номерах каждый день,НО КАК???Уборкой,конечно,это не назовешь,полотенца меняли не каждый день,воду ставить забывали,даже туалетную бумагу пришлось самим просить...постельное белье так ни разу не сменили.Пол не мыли,а только делали вид,что моют,приходилось ходить в тапочках.

Питание: кушали хорошо,жалоб нет)Огромный выбор еды,на любой вкус)Недостаток-мало фруктов,думали,что будет больше.

Персонал: если брать в общем,то веселые ребята,очень дружелюбные,любят пошутить,русский знают хорошо,всегда готовы поговорить.При заселении предлагали 20$,чтобы побыстрее заселили,деньги не взяли.Чаевые оставляли в номере,всегда брали,но уборка от этого лучше не становилась.

Территория отеля: большой и красывый сад,4 бассейна,1 из них подогреваемый(купаться в нем одно удовольствие),есть детская площадка,все чисто,аккуратно,красиво.

ПЛЯЖ И МОРЕ: это самый главный пункт(мы ехали купаться и загорать) Море обалденное,кораллы великолепные,много рыбок,купаться одно удовольствие.При таком море забываются все недостатки отеля)С лежаками на пляже проблем не было.

Добавлено 04.03.13 16:45 (1 375 символов в тексте)

22:02 05.03.13

Здравствуйте, Tanni!
В марте едем вдвоем в этот отель, не подскажете в каком именно корпусе и номере вы жили, тоже хочется в хороший номер с двумя балконами! Или хотя бы с одним балконом, но чтобы номер был приличный! И еще, тут пишут про ремонт, идущий в части номеров, вы не заметили этого, вам он не мешал?
А в море можно зайти не по понтону?
Заранее благодарю за ответ, Лариса

16:16 06.03.13

Здравствуйте,Лариса)
Мы жили в 166 номере, номеров,как у нас там огромное количество,много было свободных.Знаю,что номера около подогреваемого бассейна(на карте отеля он обозначен №2) очень маленькие,на первом этаже без балконов,а на 2 этаже балкон выходит на бассейн,где постоянно много народу(не удобно).Да, делали ремонт четырехсотых номеров:когда мы от нашего номера шли на море(медленным прогулочным шагом это занимало у нас минут 5-7),то проходили мимо этих корпусов,мебель из номеров была сложена на травке и видно было,что номера ремонтируют,но шума и грязи не было,поэтому неудобства от этого мы не испытывали).Заход в море только с понтона,для тех,кто умеет плавать это не проблема))
По поводу экскурсий: наш туроператор тоже всячески отговаривала нас от покупки экскурсий в других местах,мы съездили на морскую прогулку с дайвингом,полетали на парашуте,покатались на банане,ватрушке;и все это мы приобрели на пляже отеля,в местных организациях,вышло дешевле,но не намного.

Все отзывы Tanni (1)