ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
Vacation as a couple in

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель для Египта-отличный!

Отдыхали с мужем с 11 по 21 февраля 2013г., собрались спонтанно , появилась сводная неделя, хотели в тайланд, но по датам не получалось вернуться во время. Египет никогда не рассматривали для отдыха, 7 лет подряд с ребенком отдыхали в Турции, так что не считали для себя эту страну интересной! Но к нашему удивлению отдых даже не в сезон в этом отеле очень даже достойный! Что могу сказать недовольным отдыхающим, почему вы не решали возникающие проблемы на ресепшене- любой вопрос решаем! Мы прежде чем выбрать номер, посмотрели пять, при чем без конфликтов спокойно, не нравится этот, посмотрите тот! Нужны халаты, тапочки, набрала 0, и тут же принесли! Убирали номер ежедневно, меняли постель и полотенца каждый день! Еда довольно хорошо приготовлена, выбор есть! Единственное что не употребляли, это их спиртное- это пойло! Для себя сделала вывод, что если будет свободная неделька- в этот отель вернусь!

TRANSLATE
Added 04.03.13 17:49 (910 characters in the review)
Add comment
Complain