Регистрация: 04.03.13

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых в феврале!

Отдыхали с 17 февраля 2013 года по 03 марта 2013 года. Замечательный отель! Самый большой плюс месторасположение: в трёх минутах от моря, около центральной площади Нячанга, рядом очень много кафе. Многие туристы нам завидовали, т.к. после купания и загорания на пляже нет необходимости идти два или три квартала по жаре. По прилету нас очень быстро разместили в номер 609, с видом на город. В номере две большие кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для одежды. Рядом стройка, но шум мы не слышали. Завтраки нормальные, я не думаю, что кто-то дома утром готовит 5-6 блюд на завтрак. Мало фруктов. Поэтому оценка за питание 3. Обедали и ужинали мы всегда в разных кафе. Рекомендую всем сходить в CITY PIZZA, это на третьей линии, еда очень, очень вкусная! Рядом с отелем ночной рынок, удобно, мы вечером после ужина прогуливались. Туры покупали в "Клуб путешественников Москва", большое спасибо гидам Марине и Максиму. Пляжных полотенец в отеле нет, мы брали из номера, а потом меняли без проблем.

вид на отель с пляжа

Добавлено 04.03.13 17:53 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы alsu2013 (1)