Регистрация: 04.03.13
феврале 2013
01.01.70 - 01.01.70

Мы с женой отдыхали в феврале 2013 года. Отель в целом...

Отдыхали парой в феврале 2013 года. Отель в целом понравился. Расположен в 3 минутах ходьбы от Карлова моста и Староместской площади, в 10 минутах от Вацлавской площади.

Номер.Жили в двухместном номере, очень чистом. Хорошая ванная комната с душевой кабиной. Единственный минус - номер располагался на 4 этаже и сигнал Wi-Fi был довольно слаб. Вид из окна тоже не порадовал (на соседние дома), но в тесных улочках старого города другого и не стот ожидать. В номере ЖК-телевизор, и порядка 10 каналов. 3 русскоязычных, 2 немецких, испанский, французский, итальянский и др., и ни одного на чешском:-)

Питание. На первом этаже отеля расположен ресторан, с очень приятными ценами и вкусной кухней (кроме того, всем постояльцам предоставляется скидка 20% на все блюда). Мы несколько раз после длительных экскурсий, не заморачиваясь, ужинали прямо в нем, всегда оставались довольны. Завтрак представлял собой стандартный шведский стол (нарезки, масло, джем, мюсли и т.п.) + 1 горячее блюдо на выбор (это оладьи, сосиски, яйца во всех видах). Всего этого прекрасно хватало для того, чтобы зарядиться перед марш-бросками по Праге.

Персонал отеля приветливый. Все либо говорят по-русски, либо все понимают. Официально заселение производится с 14.00, выезд до 11.00. Мы прибыли в 8 утра и заселились в течение 10 минут. Прибирались и меняли полотенца ежедневно.

В целом, отель произвел очень приятное впечатление, тихий, довольно уютный, с хорошим сервисом. если не смущает цена, чуть выше, чем в аналогичных - всем советую.

Добавлено 04.03.13 20:09 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)