Регистрация: 04.03.13
сентябре 2012
10.09.12 - 24.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший качественный отдых

Привет!Отдыхали в Панораме в сентябре.Сегодня вернулись из Египта (отель Гранд-немецкий).Готовились к отдыху очень тщательно-читали отзывы, смотрели рейтинги-ничего не помогло.Отдых оказался испорчен. Ни чаевые, ни пристойное поведение, ни другие факторы не помогли нам хорошо отдохнуть.Люди-если Вы не толстокожие существа и Вам важно уважительное и адекватное к Вам и потраченным деньгам отношение, то езжайте в Панораму. От добра добра не ищут.Здесь мы чувствовали себя как дома. Никогда нам не указывали на дверь в ресторане-якобы мы долго кушаем, а ведь немчура в очередь стоит.Никогда мы не ждали напитков по полчаса-хочется выпить-иди к стойке, нальют без проблем сколько надо.Были недостатки-старые пляжные полотенца, иногда не было белого вина( мы пьем только его), НО, поверьте мне, опытному туристу, чувствовать себя как дома=МНОГОГО СТОИТ!!!

Добавлено 04.03.13 23:23 (853 символов в тексте)

17:34 13.03.13

Уважаемая Оксана!
Искренне благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы чувствовали себя как дома и будем счастливы, если мы можем претендовать на звание Вашего второго дома на берегу Красного Моря. Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Panorama Bungalow Resort Hurgada.

20:38 13.03.13

Уважаемый модератор! Я категорически возражаю против того, чтобы мой отзыв был помещен в "Претензии". Мой отзыв-благодарность!!! Просьба перемстить его в группу "Благодарности" или просто в "Отзывы".

11:06 14.03.13

Многоуважаемая госпожа Оксана,
Благодарим вас за то,что вы выбрали отель Panorama Bungalows Resort для вашего отдыха .

Мы надеемся что вы провели у нас приятное время и получили удовольствие от пребывания в нашем отеле

Мы надеемся снова попреветствовать вас в отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada.
Искренни,
Ваш Менеджмент отеля