Регистрация: 05.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Нам понравились достаточно разнообразные и вкусные завтраки...

Нам понравились достаточно разнообразные и вкусные завтраки, которыми нас кормили. Шведский стол просто ломился от яств, супы, рис, картошка, овощи и фрукты, все было каждый день свежим и аппетитным.

Номера в отеле конечно неплохие, чистенько. Уборка была каждый день, полотенца и постель меняли.

Скажу несколько слов по поводу персонала. Горничные всегда приветливые и улыбчивые, но сильно убираться не стараются, и даже оставленные чаевые не помогают! Пепельницу вымоют, и мусор выбросят. Несколько раз видели, что подметали, и то в центре комнаты, и не более.

Территория отеля очень красивая, вся в зелени, и даже обитает много разных птичек, за которыми очень интересно наблюдать и которых не увидеть в России.

В общем, в отеле мы практически не находились, только спали и завтракали, а остальное время путешествовали.

Все экскурсии, на которых мы побывали, мы брали у Андрея из компании {удалено модератором}. Очень понравился индивидуальный подход к клиентам, да еще и цены намного ниже по сравнению с тем, что нам предлагал отельный гид. Мы побывали в Камбодже, экскурсия на 2 дня и ночь, за 4000 бат, нас забрали прямо из отеля и повезли, мы осмотрели 5 храмов. Между храмами нас возили на автобусе. Ангкор впечатляет! Гулять по нему, подниматься наверх храмов, это удовольствие, ради которого стоило помучиться, В одном месте храма была комната для медитаций матери короля. Когда я зашла в нее. то села медитировать и действительно ощутила чувство счастья и полной умиротворенности. Определенно, что в таких местах, есть что-то неописуемое и мистическое!

Добавлено 05.03.13 09:37 (1 568 символов в тексте)

19:31 13.03.13

Ни о чем отзыв... Про какие номера вы говорите ЧИСТЕНЬКИЕ??? Уточняйте, не вводите в заблуждение людей. В этом отеле номерной фонд слишком разнообразен, что бы просто сказать "чистенькие". Ну а уборка в любом отеле этой ценовой категории делается примерно одинаково. А реклама экскурсий - это к отелю отношения не имеет. Пишите отзывы отдельными топиками в соответствующих разделах на соответствующих сайтах.У меня лично создается впечатление, что в этом отеле вы не были.

Все отзывы Наталья (1)