Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

рекомендуем однозначно!!!

доброго дня всем!!! пишу быстро-поэтому заранее извиняюсь за пунктуацию. отдыхали в июне 2011 года двое детей(10 и 12 лет) и 2 взрослых. заселили нас довольно быстро в 2 комнат номер на послед этаже в основ здании-сначала мы разочаровались--высоковато вроде--но привыкли сразу и неудобств впоследствии это не вызывало--лифты ходят часто(и их 2)--номер не очень большой балкон тоже маленький--но если вы едите не сидеть в номере--а проводить время на свежем воздухе--то номер--это не проблема---мы приходили только обмыться и переодеться.--ну и поспать--

территория огромная--очень зеленая и уютная==хотя на фото отеля этого не видно---прекрасная еда---сладкое --перекусы---отличная анимация--большой аквапарк и лунапарк--у нас дети уже не малыши --но и им было очень интересно--а для маленьких--вообще рай---чистая территория--обслуж персонал достаточно приветлив--неплохое спиртное---даже бесплатное шампанское вечером---единственное -что напрягало--это фотографы--наглые невоспитанные товарищи--в основном азербайджанцы--просто проходу не давали--это из неприятного---потом был момент поездки в шоппинг (трикотаж)--от отеля на их автобусе--будьте осторожны--нас "забыли " в магазине--возвращались самостоятельно---а в целом--все неплохо(это был наш 12 отель,в которм мы были в турции)--поэтому объективно---советуем!!! надеемся.вам понравится---если есть вопросы--пишите--отвечу

Добавлено 05.03.13 12:41 (1 389 символов в тексте)

18:40 07.03.13

Добрый день Наталья!

Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!
Команду фотографов поменяли, надеюсь больше таких проблем не возникнет.

С уважением,
Залина