феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отыдайте в этом отеле!

Отель Nubian Village

Мы отдыхали с мужем и 8 летним ребенком. Египет для нас как страна неспокойная. В этой стране лично я 8 раз и всегда были разные отели. Мы приезжаем сюда на 3-5-7 дней погреть пузо и насладиться солнышком. На экскурсии мы не ходим. Только в отеле 

Хочу отметить что этот отель был лучшим!

Заселили нас в бунгало в течении часа. Бунгало старенький, поэтому роскоши не ожидали. Чисто уютно и главное все работает!

Территория не очень большая, но чистая и красивая.

Море как всегда- прекрасное!

Бассейны... Один который у моря с подогретой и с Итальянской анимацией... Народу очень много! Бассейн около главного корпуса, с холодной водой и с русской анимацией, народу два с половиной человека. Неудивительно, отель же Итальянский.

Анимация сильная, НО ИТАЛЬЯНСКАЯ, Наши русские развлекают как могут, но недотягивают.

Итальянцы же в свою очередь, отжигают по полной. Минус в том, что детская анимация в соседнем отеле.. Это конечно не очень правильно! И слабая детская анимация, вывод после общения с другими детишками и их родителями! Хочется отметить детского аниматора, девушку в теле, ИТАЛЬЯНКУ, которая очень грубо сказала по итальянски :) русским детям, что бы они не мешали ей и итальянским детям отдыхать и веселиться! Хотя это было в бассейне, где было много детей и где все имеют право отдыхать!

Питание... Питание хорошее. Без традиционного привкуса приправы, которые очень любят восточные повара... Разнообразие большое!

В отеле отдыхают Итальянцы и Русские, других я не видела. Все вроде как себя прилично ведут. Нет быдла! Что очень радует. Я люблю отели где мало русских!

Еще один минус... сейчас в отеле половина главного корпуса закрыта и там идет ремонт... вечерами шумновато и краской пахнет!

Так же у бассейна (который ближе к морю) в баре с вечера до НОЧИ!!!! были шумные работы, пилили сверлили... воообщем не приятно и не правильно!

Спасибо, Анна, Андрей и Илья

Добавлено 05.03.13 14:41 (1 926 символов в тексте)

15:40 07.03.13

Собираюсь с детьми (7 и 11 лет) в середине марта в этот отель. Подскажите, как лучше строить разговор при расселении, где лучше и удобнее жить в этом отеле? Бунгало - это хорошо или лучше в корпусе? Второй вопрос - медицина. Есть ли в отеле медпункт? Это, конечно, на всякий случай, чтоб мне было спокойнее. И вообще, любые советы приму с благо.рностью

00:16 09.03.13

Татьяна,-не надо строить никакого разговора. Если Вы с ребятишками-плохого вы не получите априори.Отель таков,что где бы Вас не поселили-все продумано,и ,думаю, будет комфортно.Этот отель один из лучших на этом отрезке.Будьте готовы что русских будет не очень много из-за прайса. Отсюда и итальянская аннимация.Медпункт есть но он планый и очень дорогой.Если возникнет необходимость медицинской помощи-звоните по телефону ,указанному в мед полисе.
А в целом Ваш выбор очень достойный!
Приятного Вам отдыха!!!

23:19 11.03.13

Анна,мы с семьей собираемся в конце мая, хочу уточнить про море: на карте видно что от берега метров 100 или больше - очень мелко, это так?