феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Шикарный отель с восхитительным сервисом

Начну по порядку:

территория - разумно распланирована, поэтому все близко и удобно, приятно, что есть зоны только для взрослых. Места и у моря и у бассейна достаточно для всех желающих. Цветы, кусты, газон, пальмы - очень красиво. Одно печально - территория для купания в море минимальна, буйки начинаются на уровне груди, короче, заплыть в море не получится, только поплескаться и попрыгать.

номера - большие, вылизанные номера, где есть все необходимое, в т.ч. гладильная доска (очень порадовало)

рестораны и питание - все вкусно и в изобилии, стейк в мясном ресторане мне не по зубам, азиатская кухня не близка, поэтому паслись в итальянском - волшебно, особенно все блюда из морепродуктов.

Когда не удавалось забронировать стол на желаемое время или не хотелось долго рассиживать за столом - заказывали еду в номер либо брали сендвич в лобби-баре - тоже вполне достойно. Потребность в еде попроще компенсировали в ресторанах и кафе города.

Спа - отличный тайский массаж, просто идеальный. Брала много разных процедур для тела - очень хорошо, просто превосходно, одно удивило - педикюр делают лежа, очень боялась заснуть (страшно, т.к. во сне дергаю ногами, а у мастера в руках острые ножницы), но , говорят, скоро закупят классическое педикюрное кресло.

ОБСЛУЖИВАНИЕ и ПЕРСОНАЛ - все вопросы решались в доли секунды, например, потребовалось мне распечатать одну бумажку, отправила я её на почту отеля с просьбой распечатать и пошла одевать босоножки, чтобы на стойке регистрации попросить людей найти мое письмо и т.д. и т.п., ан нет, не успела, потому что мне мою бумажку уже подсунули под дверь.

Без английского было бы сложновато, моя мама пыталась как-то объяснятся в мое отсутствие с помощью жестов и телодвижений, удавалось 50 на 50, но все очень старались понять и помочь.

Резюмирую - отель работает для людей, все максимально удобно и понятно, все очень стараются, отдых был действительно отдыхом без малейшего напряга. СОВЕТУЮ ВСЕМ.

Добавлено 05.03.13 14:45 (1 957 символов в тексте)

10:13 19.09.14

Скажите пожалуйста в феврале вы купались в море и какая температура воды была? Говорят в феврале вода 18 гр., это правда?