Регистрация: 03.08.15
феврале 2013
16.02.13 - 27.02.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше бы поработали и не растрачивались на на такой отдых

Приехали в аэропорт,где предложили за 30 фунтов купить визу каждому (нас было 4),одна женщина подсказала их не слушать,что оказалось верным.Встретил гид и вроде бы все в порядке.

В отель приехали около пол 9,когда шел завтрак.Браслеты по нашим уже мольбам одели только в 11,когда закончился завтрак,пришлось доедать бутерброды с виски,которые привезли из Москвы,на солнышке=))в джинсах и зимней обуви, т. к. переодеться в номере не представлялось возможности(только с 12-13 часов).

Территория небольшая,3 бассейна:1 подогреваемый,который нормально стал подогреваться только на 3 день.

Номер скромноват. На второй день перестал работать телевизор, пришлось разбираться в электроникет самомстоятельно,розетка сломалась =))

Питание отвратное, по сравнению с Хургадой где шведский стол оправдывает себя по названию, то здесь такое ощущение,что за кем то доедали каждый день,кроме кофе и булочки без масла,потому что каждый день с утра масло как кирпич,а на обед уже течет и пахнет чем то,есть нечего.Обед и ужин аналогично.Сыров и колбас нет,иногда правда стоит персонал нарезает что то похожее на сыр,но это не сыр а ....

Будут предлагать сходить в итальянский ресторан и на барбекю, дело ваше конечно, но мы опять же остались недовольны,хотя предлагают такие огромные порции...( например феттучини с морепродуктами выглядит как макароны политые чем то белым и всё!!ни креветочки ни кусочка рыбы) судите сами что из себя представляет лазанья =))

Персонал ниче так,ну на курортах все всегда улыбчивы.

Самая приятная неожиданность произошла когда наступило время уезда.Автобус забрать нас должен быть в 18 часов,браслеты срезали в 12 часов дня,так же как и выгнали из номера,хотя я с мужем подходила накануне вечером и просила продлить номер до 18 часов за 40 $.На ресепшене ответили подойти завтра после завтрака.Мы в надежде на лучшее подошли на ресепшн где нам отказали и сказали "Sorry friends".Злости не было предела.Пришлось за дополнительную плату продлевать браслеты и валяться под жгучим солнцем на лежаках.В результате этого я получила сильные солнечные ожоги.

Не советую отдыхать в этом отеле,если не хотите испортить себе мнение о Египте и свой отпуск.

Добавлено 05.03.13 15:22 (2 175 символов в тексте)

13:31 06.03.13

kto edet otdihat', a kto predirat'sia ......))))

11:06 09.03.13

Все что написала Екатерина, правда, только вчера прилетела из отеля. Еда как для поросят, мешанина из овощей с добавлением непонятно то ли рыбы, то ли мяса. Санузел, как будто ему сто лет, думала я такая придирчивая, поговорила с другими, те же комментарии, все хотели поменять номер, но оказались все такие, менять не на что... Но если не есть и не мыться, то можно отдохнуть хорошо... Территория маленькая, но чистая и нарядная, бассейны тоже нормальные.

23:12 15.03.13

Катя,переодеться можно было в специальной комнате в любой момент!!!
Питание плохое по сравнению с каким отелем в Хургаде???
Уверяю вас-на курортах далеко не всегда улыбчивый персонал!!!
А уж,,день уезда,,-это уже ,как говориться ,,ни в какие ворота,, ,тьфу!!!деревня"!!!!.....

17:17 18.03.13

"время уезда"- все остальные комментарии отдыхают!

Все отзывы foi85 (3)