феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Ездили с семьей из 4 человек с 20февраля по 2 марта. Начну...

Ездили с семьей из 4 человек с 20февраля по 2 марта. Начну с минусов.

1.Зашли в номер, с виду все вроде бы понравилось. Но потом пригляделись. На стене увидели несколько напившихся крови комаров. Быстро их покоцали и пошли на разведку на территорию отеля.В первую ночь мы не спали вообще! Тучи комаров! Гоняли их всю ночь, искали откуда они летят. Заклеили целофаном вентиляцию. Стало их немного меньше. На следующий день пошли искать средство против комаров. Нашли в супермакете Сензомелл . Райд. Написано - 300 часов без комаров. Включил в розетку и не выключали 10 суток. Мертвых комаров нашел несколько штук и то наверно умерли от старости. Короче так и терпели все 10 суток этих кровопииц. Жаловались на ресепшен, приходили какие-то парни попрыскали какой-то химией, но и это не помогло себе хуже сделали, дышать нечем было.

2. Бассейн не подогревается, холодно. Дети все простыли, насморк кашель.С детьми там зимой нечего делать.

3. На пляже ветер, без сетки от ветра там нечего делать, но если придешь до 9-ти утра то займешь или заплати мальчику арабу пару евро и он займет тебе на завтра сетку.

4. Завтраки однообразные.

5. Дают всего один ключ от номера, это не удобно на 4 человека.

6. Вода из ракавины не уходит почти, ждешь 10 мин, пока сольется. Несколько раз тыкал уборщика- эффекта никакого.

7. В номере 1 пульт на два телевизора. (но это мелочь)

Вот наверно и все минусы!!!!

Остальное все в норме.

Добавлено 05.03.13 16:07 (1 426 символов в тексте)

17:22 20.03.13

Здравствуйте, Друг!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прислали свой отзыв.
Нам приятно, что отель наш Вам в целом понравился.
Приносим извинения за предоставленные неудобства и хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка!
С уважением и теплом,
Ваша Topaz Club Suites Hotel команда.