Регистрация: 13.07.11
феврале 2013
01.02.13 - 26.02.13

Еще в том году, когда монетку в море бросали, ну чтоб...

Еще в том году, когда монетку в море бросали, ну чтоб однозначно вернуться, решили приехать опять именно в Royal Cliff, и на месяц 

Отель нам был уже знаком ( заказали мы тот же корпус Гранд), территория огромная вся в ботанических садах не изменилась, как и в прошлом году сплошные бизнес семинары, жизнь бьет ключом как и прежде, потому напишу лишь только о том, чего я раньше не приметила  и о разных номерах этого корпуса гранд.

В этот раз нас поселили в номер 12109 - вид на моря и на город- на соседние отели . Проведя в нем ночь, номер мы на следующее утро поменяли - постоянный звук улицы, дискотеки на пляже, да и номер оказался маловат ( нам было с чем сравнить).

С утра мы попросили другой номер 12122 – вид целиком на море, на территорию отеля. Стало гораздо лучше – этот номер больше, есть дополнительный шкаф ( под обувь). НА все это обращаешь внимание, когда жить месяц – хочется окончательного комфорта.

Стоит отметить, что номер заказывали через Booking.com стоимость 141800 за 26 дней с завтраками- сделали скидку по приезду 12000 руб., за наше возвращение в отель.

При встрече - блюдце с фруктами- при чем так как номер мы меняли- блюдце нам досталось из двух номеров.

Сразу скажу, что в этом году встретили в отеле нескольких людей, которые в отеле также не первый раз, а одна пара потрясающие лондонские дама и джентльмен ( не поворачивается язык таких называть старичками) здесь уже 17ый раз.

Еще про отель могу добавить, что в FitzClub – это фитнес-клуб в ботаническом саду, помимо разноуровневых бассейнов, отличных теннисных кортов, в детской комнате с игрушками есть библиотечка ( книжек на русском много- правда, контент соответствующий отдыху- и расслаблению мозга- Донцова, например).

По причине наличия у нас двух- почти трехлетнего Димки питались мы большинстве случаев в отеле. Приведу примерные цены – обед из супа минестроне, спагетти карбонара, картофель фри, хлеб масло – 600 рублей.

Добавлено 05.03.13 17:20 (1 953 символов в тексте)