феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Красота!))

Итак)первый раз отдыхали в Египте.оператор Tez Tour. Все с их стороны было замечательно)как обычно, описывать по 100 раз не хочется.

Размещение. Много народу приехали вместе с нами в наш отель,переживали,что долго заселять будут, но нет, все сделали достаточно быстро. Естественно, предложили доплатить за номер,но мы решили посмотреть,что из себя представляет номер за ту сумму, что оплатили. Номер нам очень понравился,чистенько, телевизор небольшой, 3хспальная кровать))) софа, стол и т.д. Есть мини-бар с колой,спрайтом и фантой в бутылках по 1л. Не корректно было написано приложение к сейфу, но на след.день пришел их коллега с ресепшена, и все сделал. Чаевые мы дали. Номер был с видом на живую изгородь, второй этаж. Меня лично это максимально устроило.Тишина и покой. В номерах с видом на бассейн(особенно на детский) мне кажется не особо отдохнешь.

Еда. Не знаю, меня устроило все. Каждый обед и ужин что-то на грилле. Очень вкусные макароны(паста). Салатики резали мелко-тоже очень вкусно. Пицца не очень-резиновая она какая-то,но для разнообразия можно и её покушать. Овощей-куча)наелась черри,наверное, надолго). Фруктов много-что-то типа дыни,гуава,яблоки, клубника и т.д. Из мяса были перепелки,курица,говядина, баранина, верблюжатина,даже печень была один раз. Картошка фри,рис, картошка с размарином. Китайская кухня-там всякие их прибамбусики. Креветки раза 4 за 12 дней были. В общем,чтобы остаться голодным-нужно очень постараться.)))Из напитков-соки,колы и т.д. Кофе очень вкусный в кофешке. Алкоголь много не пробывала-не знаю какой он там хороший или не очень))я в нем вообще не разбираюсь. Муж сказал пиво очень даже приличное. Картина,в принципе подробно описана)))

Море.Очень красивое!Просто невероятно!)но было тааак холодно в него залезать, что мы так ни разу и не собрались духом))

Бассейн. Тут, конечно,описанию не подлежит))) Только видеть)Достопримечательность отеля)Очень большой,красивый,холодный(местами). Одну часть подогревали.

Анимация.Никакая)Видимо,отель больше на немцев рассчитан-они спокойные сами по себе и анимация у них такая же)

Минусы:Мне не понравилось отношение к русским. Я понимаю-стереотипы вещь такая-их развеять трудно, но даже египтяне должны понимать, что все люди разные.Мы не дебоширили,были щедры,приветливы. Немцев они облизывают с ног до головы. не могу понять до сих пор-почему? Сначала на политическом уровне рассматривали, потом про стереотипу дебоширов-русских. Ну не понятно мне почему они так немцев любят. Кстати, немцы не очень их ценят. Никак не относятся к ним.Один раз наблюдали, что немец,давая чаевых официанту монеткой-небрежно бросил ее на поднос)) И еще нам очень не понравились продавцы на территории отеля.Ужас какие настырные, грубят,наезжать начинают,если нам не нужен их товар. Странные))

Общее впечатление. Там тепло, мы выспались,наелись, накупались и отдохнули)все,что хотели-от отдыха получили)))Я бы предпочла в след.раз поехать в другой отель)Ну для разнообразия)

Добавлено 05.03.13 18:14 (2 972 символов в тексте)

13:50 14.03.13

Подскажите пдл какой у вас был номер?