Регистрация: 13.02.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2013
23.02.13 - 04.03.13

Замечательный отель!

Отдыхали с подругами с 23.02,2013 до 04,03,2013.Размещение было очень оперативное не смотря на то,что мы приехали в 12 часов.Номера дали просторные с террасой на первом этаже.На мой взгляд они требуют небольшого косметического ремонта. Мне очень не понравилась уборка нашего номера.Видно нам попался лентяй,но забегать и забирать 1$ ему было не лень.Персонал в отеле очень вежливый и внимательный. Шикарная и большая территория. Очень много зелени и всевозможных красивых цветов. Море супер!!! Пляж и заход в море песчаный. Кораллы срезаны для того чтобы можно было заходить в море. Тапочки всё равно нужны. Метров 20 можно смотреть красивых рыбок и т.д. На пляже бар,где можно вкусно поесть и попить. Так же есть бесплатное мороженое.

С 10 утра на пляже анимация проводит всякие разные развлечения,как для взрослых,так и для детей. Анимация действительно профессиональная.Молодцы ребята!!! Раза три была пенная дискотека прямо на пляже.Скучно не будет. Кормят на убой. Говядина,курица,печень,рыба,овощи,фрукты и разные гарниры каждый день. Только клубника 3$ По вечерам были разные программы,которые устраивали аниматоры и дискотека. Мне очень понравился этот отель и я обязательно приеду именно туда.

Добавлено 05.03.13 18:18 (1 203 символов в тексте)

10:19 06.03.13

А по каким дням пенная дискотека???Вода в бассейне теплая???Ответьте,пожалуйста!!!

18:37 06.03.13

Добрый день! Я точно не могу вспомнить дни,но Вы можете узнать у администрации отеля. Вода в бассейне была для нас холодная,но много кто купался там.