ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 36
Readership: 1190
Photos: 20
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель

Отель выбирал сам. В первую очередь мне необходим был отель, расположенный на самом берегу моря, был недорогой, чтоб был детский бассейн, ну и не далеко от Порта Авентура и Акваполиса. Я пользовался картами google. В итоге остановился на этом отеле и не пожалел, так же как и мои спутницы. Приехали ночью. Разместили быстро, правда номер выходил на наружный двор, хотели вначале поменять, нам не отказали, но сказали, что нужно подождать до утра, однако, мы потом передумали. Еду брали завтрак и ужин. Кормили отлично, еда разнообразная, свежая, полно всяких колбас, сыров, мяса, фруктов, напитков, даже шампанское по утрам. Скатерти всегда белоснежные, тарелки чистые, а вот столовые приборы не всегда были идеально чистые. Я там наедался до "отвала". Не было детской привычной еды, не было каш. Ребёнок у меня с крайней осторожностью пробовал продукты и не всё ел, это была проблема. Есть можно было как в помещении, так и на улице. Иногда были очереди, но они быстро растворялись. Напитки на ужине платные.

Номера убирали каждый день, всё заправляли, мыли пылесосили, к этому нареканий не было. Кондиционер работал исправно. Места хватало на троих - две большие спальные кровати. Телевизор не смотрели, сейфом не пользовались. Бесплатным вай-фай можно пользоваться только на первом этаже в холле, в номере не ловит.На территории 3 бассейна, посещали 2, их регулярно чистили. Один большой для взрослых, второй маленький для детей и один теплый в помещении. Есть небольшая детская площадка. Анимация отличная, разнообразная как для детей, так и для взрослых, актёры видно как стараются, с удовольствием смотрел их программы.

Море чистейшее, песок мелкий и чистый, волн почти не было. Надоедают негры - торгуют всяким барахлом. Вечером на аллее от них не протолкнуться, но когда патрулируют полицейские, то торгашей как ветром сдувает.

Рядом с отелем автобусная остановка, добраться можно хоть куда. На остановке дежурит русскоговорящий гид, который всегда подскажет и поможет. Экскурсии покупали в местном турбюро - метров триста от отеля - цены гораздо ниже, чем у гидов, там же покупали электронные билеты на автобус.

За покупками ездили в огромный ТЦ в Таррагоне, там же можно оформить возврат налога (для этого не забудьте паспорт! я забыл:().

Отдыхали 10 дней, мне не хватило, всё очень понравилось! В этом году планирую тем же составом в этот же отель.

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу! Отзывы об посещённых экскурсиях можете прочитать в моём блоге https://phateev.ru/2012/09/ispaniya/

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 05.03.13 18:43 (2 515 characters in the review)
Add comment
Complain

16:35 11.03.13

Добрый день, подскажите пожалуйста - действительно отель совсем рядом с пляжем? Я планирую поехать вдвоем с ребенком. Дочь любит купаться в бассейне, а я предпочитаю море, поэтому мне важно, чтобы как можно меньше времени уходило сбегать проверить - все ли в порядке с дитем.
заранее спасибо.

17:07 11.03.13

Здравствуйте! Да, рядом, отель и пляж разделяет пешеходно-велосипедная дорожка. А детский бассейн находится ближе всего к пляжу.

05:43 29.03.13

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про море возле отеля: пологий заход или не очень (планируем поехать с 2-мя детьми и взрослым не умеющим плавать), не бывало ли так, что к берегу приносило много водорослей, не тесновато ли на пляже? Будем очень признательны за ответ :)

07:12 29.03.13

Заход пологий, достаточно мелко. Волны не большие, возможно благодаря волнорезу. В море водорослей я не замечал, но на самом пляже были, но их вероятно убирали. Вообще море очень чистое. На пляже народу было не много, но мы были в начале сентября.

15:09 04.04.13

Добрый день. А можно чуть подробнее про питание? Есть ли что-то типа отварного мяса, овощей? Беспокоюсь относительно питания ребенка

17:55 04.04.13

Был отварной язык или обычное мясо, точно не скажу. Были овощи отварные - броколи, морковь, цветная капуста, фасоль. Там есть молоко и микроволновые печи, можно в них варить кашу. Справа от отеля, не далеко есть кафе, название к сожалению не помню, но там есть куриный бульон, пельмени, у них на рекламной доске по-русски было написано. Моя дочка с удовольствием съела тарелку бульона с курицей.

11:08 05.04.13

Скажите, а обычные спагетти, рис картошка-фри в отеле на ужин были? а то ребенок овощи не очень любит.

15:12 05.04.13

Макаронные изделия были разных типов, риса отдельно не было, на сколько я помню, было их национальное блюдо - паэлья. На счёт катрошки фри не помню, была подобная, только порезанная не брусочками и гораздо вкуснее приготовленная, что-то вроде "картофеля по деревенски". Мы тоже снова семьёй едем в этот отель в конце июня.

00:22 11.04.13

Спасибо за отзыв! Вы когда отель выбирали, рассматривали 4*? я рассматриваю вообще 4*, но нашла положительные отзывы и о тройках,конкретно об этом отеле. Думаю, большая ли разница. И еще вопрос: в сентябре как с погодой? и есть ли на территории отеля либо на его территории детская площадка (горки, качели)?

07:10 11.04.13

Здравствуйте. Мы отдыхали в начале сентября, когда прилетели было прохладно, девушка рассказыаала, которая в отеле отдыхала, что купались за 5 дней один раз! В общем прохладный день был один, все остальные 9 дней было очень тепло в плоть до конца октября, судя по рассказам. Детская плащадка есть, не большая на территори - качели, горки. Я не отдыхал в отелях выше 3*, поэтому сравнивать не с чем, но, мне кажется, что отель соответсвует вполне трём звёздам, а еда так на все 5 (объективное мнение).

12:23 11.04.13

Скажите спать тихо в номере, едим с маленьким ребенком, это очень важно

16:17 11.04.13

Мы жили на втором этаже (на первом был ресторан) . Если стоять лицом ко входу в отель, то в правом крыле, почти напротив лифта. Балкон выходил на стоянку и на служебный вход в ресторан. Служащие ресторана бьют пустые бутылки, это может происходить в любое время суток, ну или мне так казалось, частенько просто шумят под балконом. Если номер будет с выходом на внутреннюю территорию отеля, то днём не шумно, но вечером начинается развлекательная программа, которая длиться может и до 2 ночи, для ребёнка, вероятно, будет шумно. Моя дочка за день так набегается, что ночью её из пушки не разбудишь. В принципе, номер можно поменять, если будут свободные, нам не отказали, сказали только подождать следующего дня потому, что мы приехали поздно вечером, но потом мы передумали менять номер, потому что там только спали ито как убитые.

22:01 14.04.13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и ответы на вопросы. Меня не смущает ни звездность отеля, ни условия проживания. Вопрос такой, во сколько обходится обед в кафе (по минимуму). Обычно всегда была на all inclusive, в Греции тоже. Сколько стоит экскурсия в Барселону, если конечно были. Бюджет у меня с сыном скромный, а сердце Испании посмотреть хочется. Спасибо заранее.

07:24 15.04.13

Здравствуйте. Мы в кафе обедали всего раза 2 или 3, цену, к сожалению, не помню, но точно не дорого. В Греции, однако, дешевле и официанты там пошустрее бегают. В Барселоне были, брали экскурсию "Зоопарк Барселоны", после зоопарка нас отвезли на площадь Каталонии, где можно было погулять около 2х часов, пока мои девочки ходили по магазинам, я за это время успел пешком дойти до Собора Святого Семейства и обратно к месту встречи доехал на метро. Экскурсия интересна детям, стоимость 30 евро. В этом году планирую взять экскурсию "Барселона обзорная" стоимость 22.95. Очень рекомендую экскурсионную фирму Busplana. Офис находится справа от отеля, примерно в 500 метрах. Там прекрасно говорят по-русски и ответят на все ваши вопросы.

17:02 17.04.13

Большое спасибо еще раз. Обязательно воспользуемся информацией. Последний вопрос, не столкнулись ли с проблемой воровства? В прошлом году у нас были в Испании друзья, тоже говорили, что надо очень осторожно с вещами (в частности даже в номере). Понятно, что телефоны, деньги и др.ценные вещи не разбрасывают по номеру и на лежаках, но в сейфе хотя бы безопасно? Можно ли что-то оставить на пляже, с утра до вечера (обычно так всегда делали в Греции), или просто уходили купаться и оставляли на лежаках сумки с телефоном и фотоаппаратом.

17:38 18.04.13

Здравствуйте, Павел. Подскажите, есть рядом с отелем продуктовые магазины, достойные кафе или рестораны? Есть ли куда выйти вечером прогуляться? Интересует наличие рядом цивилизации, когда захочется развеяться.

18:13 18.04.13

Здравствуйте, Ольга. Да есть кафе как со стороны набережной, так и если идти вдоль дороги, где ходит транспорт. Недорогой продуктовый магазин Милеканджело вроде называется. Там сесть этих магазинов, ближайший метрах в ста справа от отеля. Много магазинов и кафе в Салоу, мы прогуливались туда пешком вечером. В какие-то дни там проходит большая ярмарка, много палаток со всевозможными сувенирами и съестными деликатесами. В Салоу, когда стемнеет, проводится бесплатное шоу поющих фонтанов. Это очень красивое завораживающее зрелище. Уточнить когда всё это бывает можно либо на остановке перед отелем у русскоговорящего волонтёра или у администратора отеля. Есть ещё большой продуктовый магазин не далкео от порта авентура, его гиды реокмендуют, но в Микеланджело дешевле, хоть и не такой большой ассортимент. Рекомендую съездить в огромный тц Элькорт Эинтглес (если я правильно написал), который находится в Таррагоне.

11:28 29.05.13

Павел Здравствуйте! Вопрос а что насчет номеров? Не знаете есть ли детские кроватки? И как далеко от отеля до парк развлечений?(порт авентура) и что там еще есть куда с детьми можно?

16:16 29.05.13

Здравствуйте, Юлия. На счет детских кроватей не узнавал, мы спали втроем на двух кроватях. Было вполне комфортно. Порт Авентура от отеля примерно в 15-20 минутах езды на автобусе, так же и аквапарк Акваполис там есть дельфинарий, где проходят два раза в день выступления ршддиьфимами и морским котиком. Можно съездить в Барселону в зоопарк или аквариум. В Барселоне тоже есть парк развлечений, но порт Авентура лучше, говорят, что он лучше даже Диснейленда. В Салоу вечером проходят шоу поющих фонтанов - впечатляющее зрелище. Можете почитать в моем блоге, где нам удалось побывать http://phateev.ru/2012/09/ispaniya/

15:26 18.06.13

Павел, здравствуйте!
Скажите, а сейф в номере за отдельную плату?
Стоит ли брать ужин? или дешевле обойдется ужинать в кафе неподалеку?

17:08 18.06.13

Сейф не брали, я не помню платный он или нет, однако жена утверждает, что платный. Если вы будете часто ездить на экскурсии, то можно и не брать потому, что некоторые экскурсии затягиваются до поздна. Мы брали, днём есть не хочется, а вот вечером, когда жара спадает - самое то :).

19:06 20.06.13

Мы щас в отеле, сейф стоит 3 евро в сутки

12:29 21.06.13

Здравствуйте Павел! Отзыв замечательный. Скажите а как в этом году , понравилось? Что то поменялось? И хочу узнать про шезлонги на пляже что они стоят? или можно загорать у бассейна а купаться в море? спасибо

13:43 21.06.13

Здравствуйте, Вероника. Спасибо. Мы только приехали, всё так же, только в номерах LCD телевизоры поставили, вай фай зона бесплатная вроде больше стала, в номере сигнал есть. Шезлонги платные, 5 евро вроде, можете лежать около бассейна, а купаться в море.

21:26 24.06.13

Добрый вечер, Павел. Раз уж вы там, подскажите, пожалуйста, как погода и море. Нам вылетать завтра, в раздумьях, как собирать гардероб. Спасибо заранее.

01:15 25.06.13

Здравствуйте, Марина. Погода нас огорчила, прохладно, холодный ветер, море холодное, градусов 20 всего, на улице днём на солнце жарко, однако стоит отойти в тень, раммаиррь холодно. Возьмите обязательно теплые вещи, кофты, брюки.

08:47 25.06.13

Павел, спасибо за отзыв. А есть ли в отеле прокат велосипедов? Сколько стоит, с детскими креслами есть?

09:10 25.06.13

Здравствуйте, Полина. Прокат велосипедов в отеле есть, есть с детскими креслами.

17:10 12.07.13

Павел,ну шоу программы никак не до 2 ночи))).У нас 3 года подряд всегда номера выходили на сторону сцены),мы и сейчас тут находимся.Шоу идет ровно до 23.30 и немного музыка играет до 24.00,потом отключают.До Бус плана не 500 м),а 300).Картошка фри есть,рис белый есть,макаронов несколько видов(мои дети все это едят).Велосипеды 6 евро 2 часа.Прохладно вечером было до 28 июня).

Sign up