феврале 2013
17.02.13 - 25.02.13

1.7

Ужасный отель! Испортил весь отпуск!

Отдыхала в отеле, если это вообще можно назвать отдыхом с 17.02.2013 по 25.02.2013. Привезли нас и заселили за место двух одноместных номеров, в один семейный двухкомнатный. По началу подумала круто, но не тут-то было. Заехали в номер и началось: душ не работает, лампочки в ванной не горят, туалет с ржавчиной посередине (такого даже в общественном туалете не видела), в душевую кабинку не встать т.к. там вся покоцаная поверхность, из раковины умывальной вода не уходит, мебель 90-х годов, телевизор допотопный с пультом, от которого крышка отваливается, фен не работает, а дверь во вторую комнату заедает, пришлось вызывать ремонтника, т.к. у меня там ребенок застрял.

Треебовала поменять номер, а мне на ресепшене с милым видом спросили:

- А что вам не понравилось?

И тут я уже была в бешенстве, устроила скандал, помогло не на много, из всех дерьмовых дали более менее, хотябы можно было душ принимать.

Еда ужасная, каждый день одно и тоже. За все время ни разу не попробывала морепродукты, мясо вообще был дефицит. А вот всякой параши типа цикини, хоть попой кушай. В общем я похудела на 3 кг, а ребенок без активированного угля вообще спать не ложился. Каждый день крючило, хотя ничего из вредной пищи он не ел.

Обслуживание говно, все ждут пока ты деньги дашь, без них тебя посадят за грязный стол, нальют вина только в грязный и жирный бокал. На английском мало кто разговаривает.А те кто разговаривает, знают только такой минимум, что с официантом, которого я прикормила по 2 $ за обед или ужин, могли общаться только привет пока и напитки, все.

Заказ в номер. Как-то проспали завтрак решили в номер заказать. В меню указано в завтрак входит свежевыжатый апельсиновый сок. Готовится 20 минут.

В итоге завтрак мне принесли через 40 минут, вовсе без напитков. Когда я спросила где сок, официант побежал за ним, но принес через 20 минут и не сок, а разбавленный инвайт со шведки. После этого хотелось на голову ему это вылить! Потом выяснилось, что оказывается во всем отеле нет апельсинов, вот это была умора!!! В 5 звездочном отеле нет апельсинов! А завтрак за 15$ за человека со шведки есть!!!!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ!!! НЕ ЕДЬТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!

Добавлено 05.03.13 19:35 (2 181 символов в тексте)

10:04 07.03.13

Уважаемая Людмила! Я бы на месте сотрудников отеля занесла бы вас в черный список за то, что позволяете так себя вести (это я про сок, который вы вылили на голову официанту). Что-то не нравится - жалуйтесь, пишите заявления, но позволять себе ТАКОЕ! Были бы вы в России где-нибудь вас бы заломали и вместе с вашим ребенком в комнате с заедающей дверью закрыли, и кормили бы одними цукини. Оказывается не только мудаки русские - быдло, есть и женщины...

13:01 07.03.13

Людмила, а где ещё вы были, какие отели можете порекомендовать как альтернативу Исланда ?

19:36 07.03.13

Бред в натуральном виде.А выражения,вообще,за гранью понимания,для общественного сайта

23:16 07.03.13

Хороший отзыв, ,,какчественный и содержательный,.

09:36 08.03.13

Точно написано-отель полное г--------о.

11:39 08.03.13

Вот и езжайте в другие отели, а мы будем спокойно отдыхать в этом и не будем наблюдать неприятных сцен от таких людей, которым все не так и не эдак! :)

16:27 08.03.13

Да,Olga,вы совершенно правы!Мы во время отдыха имели "счастье"наблюдать несколько таких туристов из России,как Людмила и впечатление остается гадостное.Эти люди ведут себя так,будто им не менее,чем красную дорожку должны под ноги стелить,ноги мыть и воду пить,а что такое простые человеческие Вежливость,Понимание,Взаимоуважение им не знакомы.Ведь в отеле тоже люди работают,а не скот,а про то,что в отеле именно для нее не оказалось апельсинов,так это их посильное "фи"именно ей.Мы отдыхали там в одно время с ней и апельсинов там было по ее же выражению"хоть попой ешь"и мясо было каждый день.

23:30 08.03.13

Алексей, мы летим в апреле в третий раз. Читая такие отзывы, мне кажется, что либо они заказные, либо в самом деле, люди такие - как вы их описали. Мы всегда даем чаевые, общаемся и с официантами, и с уборщиками на равных. У нас всегда есть место, куда нас посадят (не резервируя), я только направляюсь за кофе, меня перехватывает официант и спрашивает - "какой? садись, я принесу!" Перечислять можно много! Ребята из парфюмерных масел - хорошие друзья нам, как и сотням другим отдыхающих, судя по кол-ву людей, которые к ним заходят хотя бы поприветствовать и поболтать. Они никогда без чая не отпустят (прекрасные ребята Руби и Алекс). А насчет еды, не знаю... С новым названием отеля полетим в первый раз, но не думаю, что есть там нечего. Мы там, как "беременные" с ресторанов выползали, хотя стараешься не переедать. Все вкусно, всего полно! К одним только булочкам можно готовиться за месяц,чтобы было куда их есть!:))) Мы с мужем уже ждем не дождемся поездки!!!

12:40 09.03.13

Olga,когда прочитали этот отзыв,у нас тоже сложилось впечатление,что это заказная "страшилка".Просто глаза на лоб полезли,насколько это все вранье! У нас был прекрасный номер,кстати никаких вышеописанных межкомнатных дверей,в которых дети застревают.В номере все работало,сантехника прекрасная,уборку мы не просили,все делалось как-то само,менялись каждый день постельное и полотенца,а незнание нами английского нисколько не помешало общаться с персоналом,они все по-моему даже лучше по-русски говорят.А в ресторане нам приходилось просто уговаривать друг друга больше не есть,потому что все вкусно и разнообразно,а морепродукты такие как креветки,крабы,лангуст жарили на гриле для желающих на пляже за отдельную плату. Мы общались там со многими людьми и все были довольны и номерами и обслуживанием и питанием ,а откуда такие уникумы строчат,непонятно.Такое впечатление,что человек занимался только тем,что сидел в туалете и пытался мыться в душе и ни слова о красоте территории,моря,кораллов.Возмутительно и очень обидно за отель

10:57 11.03.13

Алексей, да, про английский меня тоже повеселило... Во -первых, официанты точно говорят на нем, но и на русском - прекрасно объясняются и понимают! Алексей, а у меня вопрос к вам - морепродукты в основном ресторане предлагались? В 2009 году осьминожки часто были, кальмары. В 2011 этого не было, только в Фатиме и итальянском (революция, все понимаем).

21:58 15.03.13

Olga,морепродукты во время нашего пребывания предлагались на пляже таким образом: в том же баре,где подают фри картофель,стояло блюдо с этими самыми морепродуктами в сыром виде,можно выбрать,кого вам приготовят.Наши знакомые заказывали крабов,так им принесли горяченьких,к лежаку ,прямо на мангале,нам досталось выслушать восторги. А в основном ресторане из этой живности предлагались какие-то ракушки,но мы их кушать не рискнули,а народ брал.Рыбка вкусная ,а омаров мы в принципе и не ждали

10:51 17.03.13

Алексей, спасибо за ответ! Что на пляже предлагают за деньги - это было всегда.