Регистрация: 16.02.13
феврале 2013
20.02.13 - 27.02.13

Очень понравилось!

Летали с молодым человеком, братом и племянником (6 лет). Брали UAI. Система UAI в данном отеле заключается не в напитках иностранного производства (как нам сказал турагент), а в том, что можно пить круглосуточно, питаться во ВСЕХ ресторанах аля карте (некоторые на территории 4* через дорогу) и еще несколько незначительных плюсов, которыми мы не пользовались.

Заселение.

На четверых был забронирован стандартный номер, собирались этот вопрос решить непосредственно в самом отеле. Приехали в отель в 3 часа дня, ресепшн радует своим видом, кожаные диванчики и довольно цивильная обстановка. Подходя к самой стойке для бронирования номеров, стоя в 7 метрах от нее брат сразу засунул 30 долларов в паспорт чтобы дали большой номер. Не успел он это сделать (все происходило очень быстро), как к нам подбежал работник (за стойкой он не стоял, стоял рядом) и спросил, может нас номер не устраивает и какие проблемы, он все решит, говорит, есть номера престиж ближе к морю (хотя насколько я видела во время поиска отеля, Рехана Престиж - это считается отдельный отель и цены на него отдельные, дальше расскажу подробней. Он нам показал несколько номеров (ни один из них не был из престижа, потом я увидела эти номера престиж - это где на два номера один отдельный бассейн, и находятся эти номера ближе всего к морю и смотрят на главный бассейн, где всегда анимация), мы выбрали один и вернулись на ресепшн. Там, регистрируясь, решили узнать сколько стоит удовольствие - на что нам ответили что это подарок, но от чаевых не откажутся. С нами нормально - и мы нормально, оставили на чай. Вообщем, заселение прошло просто замечательно. Номер был 5046 семейный, выходящий на бассейн (без подогрева, зимой не покупаешься, но все же). 5 корпус весь выходит на бассейны. С торца на амфитеатр.

Летели компанией TUI. Все было хорошо, кроме гида в отеле. Гид Ислам ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Встретились с ним на утро второго дня пребывания. Сказали сразу, на экскурсии не поедем, время нам дорого, мы пришлись, отметились, отпусти нас. На что он сказал так нельзя, я сейчас буду рассказывать информацию для вас нужную, подождите пока подойдут остальные туристы. Мы ему второй раз объяснили что нам ничего не надо. В результате оставили брата договариваться, а сами пошли в номер (он отправил нас за паспортами). Сошлись они на том, что Ислам дал нам анкеты для заполнения паспортных данных (я подумала чтобы отметиться что мы прибыли-таки в отель, а когда сдали, оказалось что это все-таки было ради экскурсий, от которых мы СРАЗУ отказались - все-таки отнял у нас зря время, как мы ни сопротивлялись), и договорились встретиться вечером отдать эти анкеты.

Территория, развлечения.

Прогуляться есть где, территория большая. Для детей детская площадка, племянник все время там зависал. На теннисный корт так и не попали, есть бильярд... И пожалуй, все... Развлечений маловато, при плохой погоде было нечем заняться.

Есть игровые автоматы: 2 аэрохоккея, гонки, "долбилка птичек дубинкой", груша... И для детей, пожалуй, все. Разгуляться не особо.

Питание.

Так как мы брали систему UAI, кушали в отдельном ресторане "Престиж" напротив обычного ресторана. Там никогда нет очередей, всегда личный официант, который принесет вам напитки, и нет никакой толкучки, как в обычном ресторане (напонимаю, летали в феврале, не сезон, летом будет спасать только этот ресторан))). Питание НЕ разнообразное, ассортимент маленький, но всегда есть что кушать, ребенку тоже, голодом не морили, все можно найти что-то по себе.

Персонал.

Читала в отзывах, что бармены ужасные. Некоторые да. Прям всем своим видом показывают, что их все достало, и они не хотят работать. Ребенок пришел в лобби бар воды попросить, мы подошли минут через 10, ребенок все также стоял практически на барной стойке и ждал обслуживания. У бассейна бармены вечно злые, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не раз было (что в лобби, что у бассейна), что, подходя к бару, видишь отворачивающегося бармена, как будто у него есть какие-то более важные дела (на самом деле мог разговаривать с дружбаном, мог протирать стакан, мог просто обойти бар вокруг очень медленно и вернуться обслужить тебя). У амфитеатра самый худший бармен, ходила туда только при острой необходимости. Подходишь к бару, бармен может демонстративно стоять и смотреть вдаль, не слушая тебя, мог позвонить по мобильному (для деловых разговоров у каждого бара рабочий телефон стационарный) и стоять разговаривать, смеяться и т.д. А ты жди. Самый клевый бар в фуд корте, всегда бармены приветливые, если подружиться с ними, они и самбуку горящую сделают (огонь запрещен в отеле) и все что захочешь.

Анимация.

Анимация очень слабая. Завести толпу может только один Саса, но я так понимаю он не знает языков, поэтому не ведет никакие программы. А так во время шоу засыпаешь, нет желания ходить на вечернюю анимацию. Мини-диско каааждый вечер одно и то же, уже на третий раз я уснула, ребенок хоть двигался на сцене, не мог уснуть). Я так понимаю и шоу для взрослых у них цикл - неделя, потом все заново. Разговаривали с аниматором Дашей по этому поводу, она говорит что это программа отеля, они не могут от нее отступить, хотя сами понимают что скучно. При мне сменилось 4 аниматора!!!! А мы там были всего неделю.

Вообщем, если ехать туда компанией из хотя бы 3 человек, то развлечете себя сами, не пожалеете о поездке. Вдвоем я считаю будет скучно, развлекать вас никто не будет, если только сами сумеете, либо спокойный отдых получится.

Вообщем, отель неплохой, но минусы есть. Привередливым людям не советую. Я человек не привередливый, и мне все понравилось, я считаю эти недостатки слишком мелочными, чтобы испортить мне отдых.

Добавлено 05.03.13 22:11 (5 638 символов в тексте)

13:12 05.05.13

Юморист))