Регистрация: 05.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
22.02.13 - 03.03.13

В целом отель-очень хороший: еда вкусная, номера ежедневно...

В целом отель-очень хороший: еда вкусная, номера ежедневно убираются, сами номера -большие! В номере есть всё самое необходимое: сейф, холодильник, утюг+гладильная доска, тв, чайник (заварка и 2 бутылки по 0,5 л) приносятся ежедневно и бесплатно! Нет сушилки, и в принципе белье очень долго сохнет, а т к мы были с 11-месячным малышом - стирки было много))) потом уже попросили индуса, который убирал нашу комнату, принести вешалки- на них и развешивали влажное белье. На крыше отеля бесплатный бассейн и хорошая сауна.

Один большой недостаток - это отсутствие территории у отеля... Вечерами негде было погулять с коляской.. Приходилось уходить на соседние улицы.

До пляжа пешком минут 7. Ходили на платный пляж отеля Карлтон. В следующий раз я взяла бы именно этот отель, но например, только на завтраках (в al bustane мы брали завтрак+ужин). Карлтон находится прям на море с очень хорошей территорией!

Дороги без тротуаров - огромная проблема перейти с коляской. Очень непродуманно. А в целом - отдых удался! Отель для путешествия без деток! Можно брать на завтраках, т к рядом есть отличная забегаловка, где вкуснейшие морепродукты и фреши в больших порциях за недорого!)))))

Добавлено 05.03.13 22:35 (1 184 символов в тексте)

11:07 13.04.13

на бесплатном пляже можно в купаьниках находиться или в футболке,шортах? И где он находиться? Возле какого отеля? Спасибо:))